Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178187
 Всего ответов: 201320
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие приватизация зарплата очередь распределение льготный кредит амнистия наследство льготы сроки алименты ребенок увольнение оформление долг молодая семья жилье квартира иск раздел имущества прописка выселение строительство контракт регистрация налоги оформление документов пособие договор имущество налог продажа отработка армия молодой специалист недвижимость компенсация право работа отпуск беременность ип кредит раздел развод декретный отпуск лицензия документы права брак суд оплата аренда гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91728 Опубликовано 06.09.2010 в 21:00

Что заполнять ТН или ТТН

Организация «А» покупает у предприятия «В» товар и поручает последнему доставить его своему покупателю - фирме «С». Как в указанной ситуации правильно оформить накладные? Можно ли предприятию А выписать ТН предприятию С т.к. фактически товар уже находится на складе предпрятия С?

Вертинская Дарья :: Минск


Ключевые слова: оформление ттн

  Ответов: 1

между А и С - ТН можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 07.09.2010 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2010 в 09:13

А на что ссылаться при выписке ТН? Какой нармативный акт?

Вертинская Дарья :: Минск


  Ответов: 2

Пост Минфина №192 от 18.12.2008 г., ТН - если перемещение без участия транспортных средств :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 07.09.2010 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ18 декабря 2008 г. N 192ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВЫХ ФОРМ ПЕРВИЧНЫХ УЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВТТН-1 "ТОВАРНО-ТРАНСПОРТНАЯ НАКЛАДНАЯ" ИТН-2 "ТОВАРНАЯ НАКЛАДНАЯ" И ИНСТРУКЦИИ ПО ЗАПОЛНЕНИЮТИПОВЫХ ФОРМ ПЕРВИЧНЫХ УЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВТТН-1 "ТОВАРНО-ТРАНСПОРТНАЯ НАКЛАДНАЯ"И ТН-2 "ТОВАРНАЯ НАКЛАДНАЯ" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.09.2010 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 91727: Что заполнять ТН или ТТН

Вопрос № 75657: печать в ТТН при приемке товара

Вопрос № 50664: Заказчик автомобильной перевозки

Вопрос № 48149: заполнение ТТн

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91728





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
73 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы