Вопрос № 91700 Опубликовано 06.09.2010 в 16:15

Оплата квартиры

Суд определил право пользования квартирой для бывших супругов. Как разделят оплату за квартиру - пополам или пропорциолнально определенной каждому площади (комнаты 10 и 15 м.кв.)?

Ира :: Минск

Ключевые слова: оплата, раздел, счет

  Ответов: 1

С решением суда Вам необходимо будет обратиться в ЖЭС. и оплата естествтенно будет пропорционально занимаемой площади для каждого.  

Шарупич Анастасия :: 06.09.2010 в 16:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2010 в 16:41

Спасибо. Пропорционально соотношению 10 к 15 (занимаемые комнаты) либо учитывается как то и общая площадь?

Ира :: Минск

  Ответов: 1

Общая площадь делится поровну и прибавляется соответственно к 10 и 15 метрам, вот и получится нужная площадь.  

Шарупич Анастасия :: 06.09.2010 в 16:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2010 в 16:42

Спасибо. Пропорционально соотношению 10 к 15 (занимаемые комнаты) либо учитывается как то и общая площадь?

Ира :: Минск

  Ответов: 1

Уже ответила или что-то непонятно?  

Шарупич Анастасия :: 06.09.2010 в 17:20