Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка контракт пособие прописка брак армия отпуск оформление документов налог оплата документы права ребенок иск зарплата беременность аренда имущество увольнение лицензия льготный кредит компенсация распределение суд оформление долг общежитие строительство ип гражданство жилье договор алименты амнистия молодой специалист продажа развод выселение право квартира работа молодая семья налоги сроки раздел имущества раздел недвижимость льготы кредит наследство очередь декретный отпуск регистрация приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91521 Опубликовано 03.09.2010 в 19:10

Имеет ли право на работу в РБ иностранный гражданин?

Добрый день!Скажите пожалуйста, гражданин Украины имеющий право пребывания в РБ по иммиграционной карте в течении 90 дней в году, имеет ли право работать в РБ. Нужно ли брать разрешение на работу? Спасибо.

Литвиненко :: Владимир


Ключевые слова: трудоустройство

  Ответов: 1

Не имеет права на занятие трудовой деятельностью. Необходимо разрешение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.09.2010 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2010 в 09:47

Уточните пожалуйста, где это разрешение берется,при каких условиях можно его получить, трудная ли это процедура. Можно ли получить такое разрешение для работы на стройке? Спасибо!

Литвиненко Владимир :: Минск


  Ответов: 1

Разрешение на Вас лично получает Ваш будущий Наниматель. Разрешение можно получить для работы на стройке. Это Ваш Наниматель обязан получать данное разрешение и обосновывать необходимость привлечения Вас к данной работе. Т.е. Вы самостоятельно это сделать не можете, после того как данное разрешение будет получено, Наниматель обязан выслать Вам приглашение на работу, Вы должны будете зарегистрироваться в городе, где собираетесь работать, а затем Ваш Наниматель обязан будет в Управлении по гражданству и миграции зарегистрировать контракт с Вами. Разрешение Наниматель должен получать в Управлении по гражданству и миграции Министерства внутренних дел Республики Беларусь и не могу сказать что там легко дают эти разрешения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 07.09.2010 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271582: Имею ли право пройти медкомиссию в другом городе?

Вопрос № 271140: временное проживание РФ дает право устройства по трудовому договору в РБ без спец разрешения на трудоустройство

Вопрос № 268368: можно ли работать в РБ, проживая в стране ЕС?

Вопрос № 267373: Как вернуть деньги, уплаченные агенству по трудоустройству

Вопрос № 265457: договор подряда во время декретного

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91521





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы