Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право прописка увольнение оформление декретный отпуск гражданство оплата права алименты лицензия жилье развод раздел армия льготы беременность ребенок молодая семья недвижимость аренда амнистия молодой специалист приватизация распределение документы льготный кредит сроки кредит отпуск квартира контракт оформление документов пособие раздел имущества общежитие регистрация долг налог выселение имущество работа наследство иск налоги строительство зарплата договор брак суд отработка ип очередь продажа компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91437 Опубликовано 02.09.2010 в 23:17

Как стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий???

Здравствуйте! Мне23. Я сам не минчанин, но зарегистрирован и работаю в г.Минске с лета 2009г. 1.Могу ли я стать на очередь в улучшении жилищных условий, т.к. не имею в собственности жилья.?2.Так же встал в очередь на жилье организации, в которой работаю в конце 2009г., но мне отказали в постановке на очередь, т.к. я не являюсь молодым специалистом, льготником, инвалидом, молодой семьей, не имею 5-ти летней минской регистрации и т.д. Правомерны ли эти действия и могу ли я стать на учет нуждающихся по месту работы???Заранее благодарен!!!

Гайдук Александр :: Минск


Ключевые слова: постановка на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий

  Ответов: 1

Можете стаьт по месту жительства в том случае, если будут основания и будете зарегистиррованы в Минске по месту жительства более 5 лет, а по месту работы - когда проработаете на предприятиях Минска более 5 лет. Поэтому отказ в постановке был правомерен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.09.2010 в 08:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259890: поставят ли на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 224044: Поставят ли нас на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 44713: как можно стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, если прописана в одном городе, а работаю в другом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91437





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы