Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184540
 Всего ответов: 208665
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа раздел право налог квартира брак оформление документов аренда иск ип документы распределение компенсация льготы раздел имущества амнистия приватизация регистрация оформление кредит льготный кредит долг армия ребенок выселение налоги лицензия недвижимость имущество наследство договор отработка зарплата декретный отпуск пособие гражданство контракт прописка продажа развод молодая семья права отпуск суд очередь сроки общежитие строительство алименты увольнение беременность оплата жилье молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91416 Опубликовано 02.09.2010 в 19:56

Можно ли установить отцовство своего ребёнка рождённого за границей в РБ?

Здравствуйте. Я гражданин Израиля, в данное время постоянно проживаю в Республике Беларусь имею вид на жительство. У меня в Израиле есть гражданская жена и дочь 2 лет. Дело в том что ребёнок не записан на меня, я просто не успел этого сделать т.к. уехал из Израиля в Белоруссию на работу и теперь хочу удочерить собственную дочь и забрать их с её матерью сюда в Беларусь. Можно ли это сделать непосредственно в РБ или необходимо ехать и доказывать своё отцовство в Израиль?

Соловьёв Вячеслав :: Бобруйск


Ключевые слова: отцовство

  Ответов: 1

Какое гражданство у ребенка и его матери ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.09.2010 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2010 в 00:25

Мать гражданка Израиля. Мы хотим переехать жить в РБ.

Соловьёв Вячеслав :: Бобруйск


  Ответов: 1

Мать гражданка Израиля, ребенок гражданин Израиля, живут они в Израиле, отец гражданин Израиля... А наша страна здесь при чем ???????? Если бы все эти субъекты, будучи гражданами Израиля, хотя бы проживали здесь, или если бы здесь жил хотя бы ребенок с матерью, можно было бы говорить о распространении белорусского права на них, а так, сорри, все удочерительно-отцовские процедуры есть основания производить в Израиле. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.09.2010 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2010 в 19:58

Ну я ведь их хочу привезти сюда и чтобы они получили вид на жительство в РБ. А тут такая ситуация что я могу привезти только жену или ребёнка, а мать моего ребёнка мне не жена официально, а моя дочь мне по документам не дочь. Как быть? Обратиться в суд и потребовать провести проверку на отцовство (ДНК) и уже потом делать им вид на жительство???

Соловьёв Вячеслав :: Бобруйск


  Ответов: 1

Пока не установите отцовство ребенка в Израиле, для миграционных властей Беларуси он является по сути соседской девочкой. Естествено ни о каком виде на жительство речь не идет. Белорусский суд израильскими детями не занимается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.09.2010 в 20:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269356: Отказ от отцовства

Вопрос № 267987: Какие полномочия имеет отец после лишения отцовства?

Вопрос № 266731: Как правильно составить возражение на иск о лишении родительских прав отца?

Вопрос № 263507: Может ли отец подать заявление в суд об оспаривании отцовства с анализом ДНК?

Вопрос № 263323: Что делать, если отцом ребенка я не являюсь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91416





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 17:44
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27
269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы