Вопрос № 91365 Опубликовано 02.09.2010 в 14:32

продажа квартиры иностранцем

Я являюсь гражданкой Эстонии и собираюсь продавать квартиру родителей в Минске,которая теперь принадлежит мне,сыну своей подруги.Как выгоднее оформить сделку?

Энзель Алла :: Минск

Ключевые слова: продажа квартиры

  Ответов: 1

Что Вы имеет ввиду под понятием "выгоднее оформить сделку"? Как уйти от уплаты налогов, как подороже продать или как продать, не обращаясь к риэлтерам или что?  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.09.2010 в 15:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2010 в 10:01

а как бы вы поступили будучи на моем месте?Хотелось бы конечно получить максимально возможное.

Энзель Алла :: Минск

  Ответов: 1

много нюансов. Долго писать. Позвоните - расскажу  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.09.2010 в 10:04