Вопрос № 91208 Опубликовано 01.09.2010 в 12:01

искоаое заявление на установления отцовства и на алименты

у меня двое детей и я не расписана. я подала искавое заявление в суд на алименты и на установление отцовства. был суд оцец детей не стал отрицать что это его дети, но решил подстраховаться и сделать ДНК. я не против, когда мы вышли с суда он сказал что сделает так что ДНК покажет отрицательный ответ. он работает в милиции дознавателем. если он и правда, что нибудь сделает, смогу ли я повторно подать на ДНК. и оплачивать кто будет повторное ДНК. ведь дети его и мы поживали вместе.

досова светлана :: гомель

Ключевые слова: отцовство, алименты

  Ответов: 1

Ну так если он иск признал, в чем смысл ему делать анализ? Или иск не признал, и назначили экспертизу?  

Сергей Магонов :: 01.09.2010 в 14:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2010 в 22:28

он иск признал частично, говорит что второго ребёнка он не планировал завадить. теперь он хочет доказать что это не его ребёнок, хоть ребёнок полностью копия отца. экспертизу назначили. я сейчас в декретном отпуске могу ли я потребывать с него через суд алименты на моё содержание? если детские + алименты = 870тыс. будет ли учитываться то, что я заочно учусь?

досова светлана :: гомель

  Ответов: 1

Ясно. Ждите результатов экспертизы. Средства на свое содержание Вы требовать не вправе, так как вы - не муж и жена.  

Сергей Магонов :: 02.09.2010 в 10:56