Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184741
 Всего ответов: 208884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия регистрация работа ребенок сроки наследство развод аренда документы приватизация жилье беременность права договор льготы недвижимость имущество оформление отработка оформление документов общежитие молодая семья лицензия иск кредит продажа квартира долг молодой специалист право льготный кредит пособие брак распределение очередь раздел имущества прописка выселение суд контракт оплата зарплата компенсация алименты ип раздел налоги увольнение декретный отпуск строительство армия отпуск гражданство налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91208 Опубликовано 01.09.2010 в 12:01

искоаое заявление на установления отцовства и на алименты

у меня двое детей и я не расписана. я подала искавое заявление в суд на алименты и на установление отцовства. был суд оцец детей не стал отрицать что это его дети, но решил подстраховаться и сделать ДНК. я не против, когда мы вышли с суда он сказал что сделает так что ДНК покажет отрицательный ответ. он работает в милиции дознавателем. если он и правда, что нибудь сделает, смогу ли я повторно подать на ДНК. и оплачивать кто будет повторное ДНК. ведь дети его и мы поживали вместе.

досова светлана :: гомель


Ключевые слова: отцовство, алименты

  Ответов: 1

Ну так если он иск признал, в чем смысл ему делать анализ? Или иск не признал, и назначили экспертизу? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.09.2010 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2010 в 22:28

он иск признал частично, говорит что второго ребёнка он не планировал завадить. теперь он хочет доказать что это не его ребёнок, хоть ребёнок полностью копия отца. экспертизу назначили. я сейчас в декретном отпуске могу ли я потребывать с него через суд алименты на моё содержание? если детские + алименты = 870тыс. будет ли учитываться то, что я заочно учусь?

досова светлана :: гомель


  Ответов: 1

Ясно. Ждите результатов экспертизы. Средства на свое содержание Вы требовать не вправе, так как вы - не муж и жена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.09.2010 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269356: Отказ от отцовства

Вопрос № 267987: Какие полномочия имеет отец после лишения отцовства?

Вопрос № 266731: Как правильно составить возражение на иск о лишении родительских прав отца?

Вопрос № 263507: Может ли отец подать заявление в суд об оспаривании отцовства с анализом ДНК?

Вопрос № 263323: Что делать, если отцом ребенка я не являюсь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91208





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2813 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269910Винокуров Ан...26.07.17 в 11:41
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы