Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180897
 Всего ответов: 204347
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия ип брак ребенок беременность распределение лицензия компенсация права аренда армия развод декретный отпуск право недвижимость имущество квартира выселение оплата молодая семья сроки раздел отпуск налог отработка суд работа оформление зарплата льготы раздел имущества очередь пособие договор контракт приватизация молодой специалист иск гражданство налоги регистрация жилье продажа льготный кредит долг наследство увольнение общежитие строительство алименты оформление документов прописка кредит документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91162 Опубликовано 31.08.2010 в 18:04

Может ли гражданин РФ продать свой автомобиль на территории РБ?

Может ли гражданин РФ продать свой автомобиль на территории РБ? Если да, то какие документы для этого нужны? Спасибо.

Муравин Кирилл :: Туров


Ключевые слова: автомобиль, рб, продажа, рф

  Ответов: 1

Может. Договор купли продажи авто, документы на авто, личный паспорт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.08.2010 в 19:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.08.2010 в 19:27

А договор купли-продажи на территории РБ гражданин РФ может заключить?

Муравин Кирилл :: Туров


  Ответов: 1

Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.08.2010 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2010 в 12:32

Очень интересно какие источники вы используете. Сегодня звонил в нотариальную контору в Минске, там сказали, что договор на продажу автомобиля, снятого с учета в РФ, заключить в РБ владельцу автомобиля не получится, т. к. автомобиль не зарегистрирован на территории РБ. Если можно, дайте ссылку на закон. Не могу понять кому в данной ситуации верить и как поступить.

Муравин Кирилл :: Туров


  Ответов: 1

ни в одном из вышеприведенных вопросах информация о снятии с учета не указывалась. Вот в конторе и выяснили бы белоусские законы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.09.2010 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2010 в 12:39

1) Правила подачи вопроса4. Старайтесь не делать грамматических ошибок и опечаток"ни в одном из вышеприведенных вопросах"2) А как можно продать автомобиль в другой стране не снимая его с учета????3) Интересный у вас сервис... Как можно помогать людям и отвечать на серьезные вопросы руководствуясь только собственными знаниями и не разобравшись в сути дела???!!!4) Спасибо огромное за "помощь", но лучше бы я к вам не обращался...

Муравин Кирилл :: Туров


  Ответов: 1

1. Это правила подачи вопроса, а не ответа; 2. Приехать на автомобиле, выставить его на продажу, найти покупателя, заключить договор купли продажи, вернуться к себе, снять с учета и т.д. и т.п. 3. сервис бесплатный, платите - получите ответ, который можете обжаловать при необходимости. 4. Задавать вопрос необходимо в соответствующем разделе - к таможне ваши вопросы никакого отношения не имеют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.09.2010 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2010 в 17:49

По моему, не имеет значения задавать вопрос или отвечать на него, делать это нужно грамотно...Наконец-то вы дали исчерпывающий ответ. Спасибо!

Муравин Кирилл :: Туров


  Ответов: 1

Пожалуйста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.09.2010 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254468: Военный долг

Вопрос № 239346: Действителен ли брак?

Вопрос № 235180: Действует ли украинский диплоп медсестры в РБ

Вопрос № 230587: Имеет ли право пересекать границу рб-рф гражданин евросоюза имея вид на жительство РБ или требуется виза РФ как гражданину в данном случаи Эстонии?

Вопрос № 224113: попадет ли мой супруг под амнистию в 2015 году?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91162





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
23 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265052Якубович Тат...29.03.17 в 22:55
265055Мешич Марина29.03.17 в 22:53
265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы