Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог лицензия договор приватизация налоги общежитие компенсация наследство раздел долг права кредит жилье беременность молодой специалист квартира документы право ребенок отпуск гражданство оформление документов недвижимость зарплата декретный отпуск увольнение брак очередь льготный кредит аренда молодая семья иск регистрация льготы продажа имущество прописка развод ип распределение сроки оформление контракт оплата пособие армия строительство амнистия раздел имущества выселение алименты суд отработка работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90997 Опубликовано 30.08.2010 в 12:14

Могу ли я считаться нуждающейся в жилье в г. Минске со справкой из Витебска

Здравствуйте, уважаемые господа юристы!Для вступления в ЖСК в г. Минске в качестве нуждающегося могу ли я использовать справку Витебского Горисполкома, что я нуждаюсь в жилье?Я прописана в Минском районе по договору найма в д. Хатежино, но на очередь в 2007 году не смогла стать из-за неправомерного отказа секретаря, она не приняла справку из общежития,а требовала справку из домоуправления. Можно ли стать на очередь без обращения в суд о неправомерном отказе секретаря? Я с 2006 г. работаю в г. Минске.С 1989 года стояла на очереди нуждающихся в г. Витебске

Артемчик Наталья :: Минск


Ключевые слова: очередь нуждающихся в жилье

  Ответов: 1

Чтобы строиться в ЖСПК в Минске, надо состоять на учете именно в Минске. Вы теперь даже и в суде ничего не добьетесь, т.к. прошли все сроки на обжалование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.08.2010 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 87647: Имею ли право поставить на жилищную очередь дочь, если имею жилье социальное и хватает метража?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90997





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы