Вопрос № 87647 Опубликовано 22.07.2010 в 19:35

Имею ли право поставить на жилищную очередь дочь, если имею жилье социальное и хватает метража?

Добрый вечер! Имею социальное жилье. Метража хватает на всю семью. Имею ли я право поставить на очередь нуждающихся в жилье свою совершеннолетнюю дочь, проживающую там же. Жду ответ. Спасибо.

Светлова Елена :: Минск

Ключевые слова: социальное жилье, очередь нуждающихся в жилье

  Ответов: 1

Уточните статус занимаемого жилого помещения (служебный жилой фонд или т.п.)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.07.2010 в 19:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2010 в 21:59

Статус - из числа детей-сирот.

Светлова Елена :: Минск

  Ответов: 1

см. договор найма. Что там написано про занимаемое жилое помещение?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.07.2010 в 22:03