Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191256
 Всего ответов: 216214
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы наследство льготный кредит жилье имущество недвижимость пособие строительство приватизация гражданство иск распределение раздел имущества алименты контракт договор долг увольнение оформление лицензия кредит регистрация право продажа работа ребенок отработка отпуск амнистия аренда документы молодая семья сроки компенсация оплата беременность прописка брак армия квартира ип налог развод оформление документов зарплата суд права налоги очередь раздел общежитие выселение молодой специалист декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90975 Опубликовано 30.08.2010 в 09:08

какие ограничения существуют для вывоза картофеля и лука в страны СНГ(исключая РФ)

Добрый день!Прошу предоставить информацию, касательно экспорта картофеля, лука и чеснока в страны СНГ (исключая РФ).1. существуют ли ценовые и количественные ограничения для вывоза.2. какие необходимы документы и разрешения.3 расходы, связанные с таможенным оформлением. С уважением, Наталья.

Наталья :: Минск


Ключевые слова: лук экспорт, картофель

  Ответов: 1

1. нет. 2. коммерческие (договор, счет), транспортные (ТТН в зависимости от вида транспортировки), сертификат происхождения СТ-1 (по требованию покупателя). 3. экспорт производится без уплаты там. платежей (возможна оплата за декларирование (услуги там. агента) и размещение авто в ЗТК и др. расходы). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.08.2010 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2010 в 14:24

в дополнение к вопросу № 90975, хочу уточнить, в каком нормативном документе будет информация об установлении цены на картофель.

Наталья :: минск


  Ответов: 2

В постановлении Минэкономики, Совета Министров, Указе или другом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.08.2010 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительно: ФОРМИРОВАНИЕ ЦЕН И ТАРИФОВ ПРИ ЭКСПОРТНЫХ ПОСТАВКАХ ПРОДУКЦИИ (РАБОТ, УСЛУГ) - http://www.buh.by/mes.asp?t=194744&b=1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.08.2010 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 182691: Лимит на вывоз картофеля

Вопрос № 182442: Вывоз картофеля из РБ все ли я перечислил документы ?

Вопрос № 54987: Вывоз картофеля из Белоруссии

Вопрос № 53634: Ограничения по вывозу с/х пордукции

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90975





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 21:22
277500Ирина22.01.18 в 21:08
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы