Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196761
 Всего ответов: 222128
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы оплата лицензия жилье увольнение прописка налог ип армия гражданство алименты договор строительство раздел отпуск суд ребенок квартира зарплата налоги работа выселение амнистия компенсация сроки раздел имущества недвижимость аренда кредит документы права отработка развод иск молодая семья молодой специалист долг очередь продажа имущество пособие общежитие право оформление документов декретный отпуск наследство оформление брак беременность льготный кредит регистрация распределение контракт приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90852 Опубликовано 27.08.2010 в 22:49

растоможить б.у. капот, бампер сколько платить?

Добрый день!У меня такой вопрос, еду из литвы, везу с собой бампер и капот на машину(все б.у.). Мне необходимо растомаживать или нет? если растомаживать то сколько платить? Заранее благодарен за ответ!

Роман Перильман :: Минск


Ключевые слова: капот, растоможить, бампер

  Ответов: 1

Вы можете спокойно отправляться по зеленому коридору, не заполнять декларацию и не платить там. платежи, если общая стоимость покупок не превышает 1500 евро (по курсу Нацбанка на день въезда) и их вес не больше 50 килограммов. Но при этом есть еще такое понятие, как неделимые предметы - они не должны весить больше 35 килограммов. Если эта норма будет превышена, придется уплатить пошлину. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.08.2010 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271070: Как растамаживать лазерный гравер

Вопрос № 278468: Имеет ли право взыскать с меня стоимость покраски?

Вопрос № 57022: Можно ли раздавать рекламные листовки? Имею ли я право размещать рекламу на бамперах?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90852





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
324 ответов
3160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
524 благодарностей
4. Юрист
83 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
920 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
79 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
117 благодарностей
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
17 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283984Инна25.06.18 в 22:19
283980свидунович н...25.06.18 в 21:35
283962Гарбацевич С...25.06.18 в 21:12
283968 Ирина25.06.18 в 20:59
283971Моисеева Ана...25.06.18 в 20:55
283828Виктор25.06.18 в 20:44
283973Дарья25.06.18 в 19:22
283974Куделько Еле...25.06.18 в 19:16
283956Байдалова на...25.06.18 в 18:15
283969Анжелика25.06.18 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы