Вопрос № 90665 Опубликовано 26.08.2010 в 13:25

В CMR-НАКЛАДНОЙ В ПУНКТЕ 3 МЕСТО РАЗГРУЗКИ ГРУЗА ЧТО ПИСАТЬ?

Я индивидуальный предприниматель. Зарегистрирован в г. Минске. Арендую склад в Колядичах. ВОПРОС: В CMR-НАКЛАДНОЙ В ПУНКТЕ 3 МЕСТО РАЗГРУЗКИ ГРУЗА ДЛОЖНО БЫТЬ НАПИСАНО МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.П. КОЛЯДИЧИ (ИЛИ МИНСК) И можно ли так делать я в минске , а склад в минской области?

Плащинский Михаил :: Минск

Ключевые слова: cmr-накладная, склад

  Ответов: 1

да; можно  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 26.08.2010 в 13:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2010 в 22:41

В CMR что писать?

Плащинский Михаил :: Минск

  Ответов: 1

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.П. КОЛЯДИЧИ  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.08.2010 в 08:53