Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия контракт права недвижимость иск оплата молодой специалист льготы кредит раздел суд ип квартира оформление документов алименты брак компенсация выселение лицензия наследство регистрация долг документы молодая семья декретный отпуск имущество отработка договор продажа пособие льготный кредит общежитие прописка право жилье аренда строительство распределение раздел имущества ребенок беременность оформление гражданство очередь приватизация налоги зарплата сроки увольнение амнистия работа отпуск развод налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90665 Опубликовано 26.08.2010 в 13:25

В CMR-НАКЛАДНОЙ В ПУНКТЕ 3 МЕСТО РАЗГРУЗКИ ГРУЗА ЧТО ПИСАТЬ?

Я индивидуальный предприниматель. Зарегистрирован в г. Минске. Арендую склад в Колядичах. ВОПРОС: В CMR-НАКЛАДНОЙ В ПУНКТЕ 3 МЕСТО РАЗГРУЗКИ ГРУЗА ДЛОЖНО БЫТЬ НАПИСАНО МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.П. КОЛЯДИЧИ (ИЛИ МИНСК) И можно ли так делать я в минске , а склад в минской области?

Плащинский Михаил :: Минск


Ключевые слова: cmr-накладная, склад

  Ответов: 1

да; можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 26.08.2010 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2010 в 22:41

В CMR что писать?

Плащинский Михаил :: Минск


  Ответов: 1

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.П. КОЛЯДИЧИ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.08.2010 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230588: Вопросы по открытию интернет-магазина

Вопрос № 212122: порча товара при перевозки

Вопрос № 195384: имеет ли право работодатель внести изменения в должностные обязанности?

Вопрос № 175966: Имеет ли право российская фирма не вывозить купленный товар

Вопрос № 170523: Каким образом организовать оптовую торговлю без наличия склада

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90665





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы