Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия имущество строительство гражданство очередь развод оформление документов работа оплата льготы зарплата ребенок льготный кредит недвижимость приватизация выселение регистрация беременность документы налог увольнение отпуск иск распределение алименты квартира прописка сроки ип молодой специалист жилье раздел имущества декретный отпуск отработка долг аренда право компенсация амнистия наследство оформление суд контракт пособие общежитие брак армия кредит налоги раздел продажа молодая семья права договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90631 Опубликовано 26.08.2010 в 09:15

Вопрос в размене приватизированного имущества

Хочу разменять 3х комнатную квартиру, приватизированную на 5 человек. я жду ребенка (повлияет ли его появление на доли?), какие дейсвия с моей стороны (заявление, обращение в органы) необходимы, чтобы начать/разделить имущество? сколько обычно длится процесс от начала до результата? заранее благодарю!

Екатерина :: СПб


Ключевые слова: подача в суд, сроки

  Ответов: 1

Если у Вас квартира в Беларуси, то разменять квартиру только по Вашему желанию Вам не удастся. А вот выделить себе жилую комнату в пользование - скорее да, чем нет. На долю малыш повлиять не может, а вот на выделение в пользование отдельной комнаты - может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.08.2010 в 22:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 209279: Что делать, если бывший арендодатель квартиры угрожает подачей в суд за неуплату аренды?

Вопрос № 205806: имею я что нибудь сделать?

Вопрос № 264871: могут ли отпустить

Вопрос № 264860: Является ли договор дарения действительным без госрегистрации

Вопрос № 264834: Имеют ли право после окончания контракта не отпустить на работу в другой город?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы