Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217636
 Всего ответов: 245801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление налог общежитие компенсация долг договор приватизация сроки отработка льготы молодая семья документы имущество строительство раздел алименты очередь контракт прописка увольнение развод права гражданство ип декретный отпуск наследство армия беременность льготный кредит брак квартира суд кредит иск регистрация недвижимость оплата право амнистия раздел имущества пособие зарплата молодой специалист продажа жилье отпуск работа распределение ребенок оформление документов выселение аренда лицензия налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310107 Опубликовано 27.10.2020 в 12:11

Кто несет ответственность по коммунальным платежам?

Если коммунальные платежи не оплачиваются более 6 месяцев на кого ЖЭС подает в суд? На собственника сразу или на всех зарегистрированных членов семьи? Если собственник проживает по договору найма в другом месте, какую часть коммунальных расходов в этом случае должен оплачивать собственник? Лицевые счета не разделены.

Цупранович Евгения :: Минск


Ключевые слова: подача в суд, коммунальные платежи

  Ответов: 1

Обязанность солидарная. Т.е. кредитор вправе требовать исполнения как от всех должников совместно, так и от любого из них в отдельности, притом как полностью, так и в части долга. Кредитор, не получивший полного удовлетворения от одного из солидарных должников, имеет право требовать недополученное от остальных солидарных должников. Солидарные должники остаются обязанными до тех пор, пока обязательство не будет исполнено полностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 27.10.2020 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266506: клевета

Вопрос № 209279: Что делать, если бывший арендодатель квартиры угрожает подачей в суд за неуплату аренды?

Вопрос № 205806: имею я что нибудь сделать?

Вопрос № 90631: Вопрос в размене приватизированного имущества

Вопрос № 309857: Как истребовать долг за электроэнергию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310107





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
118 ответов
925 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
85 ответов
131 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
76 ответов
2993 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
28 ответов
179 благодарностей
5. Дмитрий
15 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
8 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юлия Михайличенко, expert-m.by
3 ответов
23 благодарностей
8. Кокурина Ольга
3 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

310590Виктор Лаптев27.11.20 в 20:19
310584Романова Ана...27.11.20 в 17:35
310583Липстова Люд...27.11.20 в 15:53
310561Климчук27.11.20 в 15:47
310582Владислав27.11.20 в 14:52
310574Ольга писаре...27.11.20 в 14:50
310562Генадий27.11.20 в 08:38
310542Антощенко И...27.11.20 в 08:25
310565Алёна Ветрова27.11.20 в 08:11
310568Гущин Андрей27.11.20 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы