Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация пособие иск амнистия увольнение документы молодая семья зарплата армия молодой специалист прописка права работа раздел имущества развод отработка компенсация приватизация распределение налоги гражданство право льготы жилье отпуск ип очередь сроки кредит суд оформление документов декретный отпуск аренда недвижимость строительство выселение имущество беременность льготный кредит наследство брак продажа оплата долг раздел договор ребенок лицензия алименты квартира общежитие контракт оформление налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90566 Опубликовано 25.08.2010 в 16:09

Можно ли принудительно прописать сына в квартиру отца?

У мужа накопилась большая задолженность по алиментам.Официально он не работает и работать не собирается.Могу ли я принудительно прописать нашего несовершеннолетнего ребёнка в его неприватизированную квартиру (пару месяцев назад нанимателем там он записал мать,а до этого сам был им),чтобы каким-то образом в компенсировать задолженность по алиментам,чтобы однажды квартира досталась сыну с учётом того,что отец от уплаты алиментов уклоняется? Другого официально принадлежащего мужу имущества у него нет,а задолженность по алиментам составляет уже более 4 млн. бел. рублей.С его отцом в браке мы до сих пор состоим.Сын проживает и зарегистрирован со мной.

Татьяна :: Брест


Ключевые слова: принудительная регистрация

  Ответов: 1

нет, нельзя зарегистрировать сына к отцу без согласия последнего. тем более, что неприватизированная квартира не является собственностью мужа. и поэтому этим действиям задолженность по алиментам не погасится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 25.08.2010 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 139641: право на принудительную регистрацию и проживание в родительской квартире

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90566





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы