Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата права ип алименты беременность налог раздел молодая семья компенсация строительство отработка прописка регистрация брак контракт оформление гражданство имущество сроки выселение квартира зарплата раздел имущества суд работа жилье распределение льготный кредит пособие иск молодой специалист документы общежитие отпуск льготы наследство очередь амнистия продажа кредит право долг аренда армия налоги недвижимость приватизация оформление документов увольнение лицензия ребенок декретный отпуск договор развод







  • Проект негосударственной экспертизы проектной документации http://belexpertiza.ru
    belexpertiza.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90469 Опубликовано 24.08.2010 в 20:49

Можно ли сдавать втодром на своей машине?

Можно ли сдавать первую часть практического экзамена в ГАИ (автодром) на своей машине (Ниссан, механическая трансмисся)? Убедительно прошу дать ссылку на документ, это регламентирующий. Спасибо огромное зранее

Галицкая Майя :: Буда-Кошелёво


Ключевые слова: экзамен в гаи, практический экзамен

  Ответов: 1

Если Ваш автомобиль будет оборудован дополнительными педалями сцепления, тормоза, зеркалом заднего вида для экзаменатора, а также опознавательными знаками в соответствии с требованиями ПДД, то можете сдавать на нет. См. Постановление Министерства внутренних дел Республики Беларусь 30.12.2002 №297 (в редакции постановления Министерства внутренних дел Республики Беларусь 07.04.2008 № 107) http://www.guvd.gov.by/gai/studying/ п. 53.Транспортное средство, предназначенное для проведения практического экзамена (далее — учебный автомобиль), должно быть оборудовано дополнительными педалями сцепления, тормоза, зеркалом заднего вида для экзаменатора, а также опознавательными знаками в соответствии с требованиями ПДД.54. Сдача практического экзамена учебными группами осуществляется на учебном автомобиле учебной организации. В случае необходимости данный учебный автомобиль может быть использован для принятия практического экзамена у экзаменуемых, сдающих его в индивидуальном порядке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 24.08.2010 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 48250: Могу ли я сдавать экзамен в ГАИ в Витебске, имея прописку в другом городе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90469





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
291 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
171 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы