Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск наследство оплата оформление документов выселение права квартира налог кредит молодой специалист работа прописка очередь армия раздел имущества алименты право недвижимость имущество амнистия раздел ип приватизация пособие строительство льготный кредит суд сроки компенсация распределение контракт льготы развод жилье иск отработка зарплата аренда договор увольнение молодая семья декретный отпуск лицензия брак оформление долг ребенок документы гражданство беременность продажа общежитие регистрация налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90304 Опубликовано 23.08.2010 в 17:14

Как создать фирму по оказанию юр. услуг?

Есть желание создать фирму по оказанию юридических услуг. Подскажите, пожалуйста, какие нормативные акты следует изучить, чтобы определиться с порядком создания и кадровым составом фирмы?

Лишанкова Мария :: Витебск


Ключевые слова: нормативные акты, юридические услуги

  Ответов: 3

Начните с 1)Декрета Президента Республики Беларусь от 14.07.2003 N 17(ред. от 19.12.2008)"О лицензировании отдельных видов деятельности" 2)ПОЛОЖЕНИЯО ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОКАЗАНИЮ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ, утв. Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 20.10.2003 N 1363(ред. от 28.04.2010) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.08.2010 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для тех, кто хочет заниматься юридическими услугами странный вопрос :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.08.2010 в 18:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Мария, я не считаю, что мой ответ странный. Просто считаю, что люди планирующие оказывать ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ должны знать такие азы. Ведь если Вы не можете помочь сами себе, то о каких юридических услугах может идти речь вообще в последующем? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.08.2010 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262678: Правомерно ли?

Вопрос № 243640: Как получить свидетельство об аттестации юриста

Вопрос № 229108: Удалении аварийных и опасных деревьев

Вопрос № 216272: Имеет ли право юридический отдел управляющей компании холдинга, оказывать юридическую поддержку унитарным предприятиям холдинга?

Вопрос № 189914: Не оказали юридические услуги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90304





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы