Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194646
 Всего ответов: 219832
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда регистрация работа молодая семья ип общежитие распределение иск налоги зарплата право алименты договор льготы раздел ребенок гражданство права амнистия оформление документов пособие приватизация квартира недвижимость льготный кредит выселение лицензия продажа наследство долг отпуск кредит оплата беременность жилье строительство увольнение раздел имущества прописка документы брак отработка суд оформление налог имущество очередь контракт сроки декретный отпуск армия молодой специалист развод компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89955 Опубликовано 19.08.2010 в 18:57

каковы права и обязанности совладельца квартиры?

разъясните, пожалуйста, каковы мои права и обязанности как совладельца 1-комнатной квартиры: у меня в собственности 1/2, у бывшего мужа тоже 1/2, и он зарегистрирован и проживает по данному адресу,его несовершеннолетний ребёнок зарегистрирован в этой квартире, я зарегистрирована и проживаю по другому адресу; и что делать в случае, когда совладелец меняет замки без предоставления мне ключей с тем, чтобы я не могла попасть в квартиру, которая в равных долях нам принадлежит?

ирина :: минск


Ключевые слова: обязанности, права, совладельцы квартиры

  Ответов: 1

Вселиться и жить. И тоже менять замки. Вызывать участкового и привлекать к админ. ответственности за самоуправство. Если надоест - в суд с иском о вселении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 19.08.2010 в 22:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279567: Имеет ли право работодатель принуждать к другим видам работы

Вопрос № 274968: должен ли классный руководитель заполнять акты обследования семей

Вопрос № 269923: Обязан ли магазин сделать экспертизу за свой счет,так как телевизор новый и на гарантии?

Вопрос № 269480: Должна ли я выполнять требования по работе если я продавец без квалификации и что мне делать в моей ситуации?

Вопрос № 268081: Где прописаны обязанности организации, содержащей на балансе жилой дом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89955





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
154 ответов
1187 благодарностей
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281373Алексей23.04.18 в 08:34
281374Алексей23.04.18 в 08:32
281353Кириллова Зоя22.04.18 в 23:57
281354Романова Нат...22.04.18 в 23:44
281359Смирнова Све...22.04.18 в 23:39
281311Аркадий 22.04.18 в 23:07
281363Иваныч22.04.18 в 22:58
281223Сувалов Андр...22.04.18 в 22:33
281367Катерина За...22.04.18 в 22:32
281368Чашина Любовь22.04.18 в 22:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы