Вопрос № 89821 Опубликовано 18.08.2010 в 15:14

ответ на вопрос

Доброго дня!ответьте пожалуйста на вопрос №89419.очень нужно.пожалуйста.

Ковальский дмитрий :: минск

Ключевые слова: ответ

  Ответов: 1

повторите ваш вопрос.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.09.2010 в 11:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2010 в 13:59

Здравствуйте!1-почему меня сняли с очереди если я остался проживать с отцом.2- можем ли мы строить квартиру как молодая семья?3-будут ли у нас какие-нибудь льготы на строительство?4-может ли мой отец переписать очередь на меня?

Ковальский дмитрий :: минск

  Ответов: 1

1. Подробней расскажите когда и кто стал на очередь и какое основание было указано для снятия с очереди. 2. С чего вы взяли, что вы с отцом можете являться молодой семьей? 3. а какие у вас есть основания для предоставления льгот? Вы инвалиды, малообеспеченные, у вас есть ребенок – инвалид, вы прокурорский работник или судья, или Вы многодетная семья? 4. А вы и ваш отец стоите на очереди?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.09.2010 в 14:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2010 в 09:59

Добрый День!В 1988году мои родители и я,стали на очередь в райисполком Фрунзенского района.В 2002 году мои родители развелись.В 2002году моя мать купила 2-комн. квартиру и переехала,и получается, что она отказалась от очереди.В очереди остался стоять отец. В райисполкоме нам заявили,что был суд и по решению этого суда меня сняли с очереди,т.к моя мать купила квартиру,что ребенок остается с матерью, но суда то и не было, нас никуда не вызывали для решения таких вопросов. Так вот мне самому пришлось ходить и добиваться чтобы меня вписали в очередь к отцу.

Ковальский дмитрий :: минск

  Ответов: 1

А Вы запросили у них копии документов на основании которых они сделали подобные выводы и сняли Вас с очереди?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.09.2010 в 18:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2010 в 10:30

Здравствуйте!Да,мы запросили документ и нам его показали,что по решению суда я был снят с очереди на основании того,что мои родители развелись и я остаюсь жить с матерью,так,как у нее 2-комн.квартира.Но я к матери не переехал, а остался жить с отцом.Вопрос:Можно ли доказать то,что я не жил с матерью, а остался жить с отцом? Вот если бы меня не сняли с очереди я бы мог строить квартиру, как молодая семья, правильно?спасибо

Ковальский дмитрий :: минск

  Ответов: 1

А вы разве в браке, какая у вас молодая семья?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.09.2010 в 13:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2010 в 16:45

Здравствуйте.Да,я в браке.Есть ребенок 3 года.

Ковальский дмитрий :: минск

  Ответов: 1

Вы как то информацию по чуть - чуть выдаете. Прямо как шпион какой - то. Если Вы описываете все как есть, то возможность постановки на учет как молодая семья (при условии, что одному из супругов до 31 года и не хватает метража) у вас есть  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.09.2010 в 11:18