Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   174 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190064
 Всего ответов: 214780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск наследство оплата молодой специалист строительство распределение брак молодая семья имущество контракт амнистия право суд жилье пособие долг льготный кредит ип оформление аренда права выселение раздел приватизация налог документы общежитие продажа развод квартира договор гражданство прописка сроки оформление документов налоги раздел имущества регистрация декретный отпуск увольнение отработка очередь работа лицензия льготы иск алименты ребенок зарплата армия компенсация недвижимость кредит беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89821 Опубликовано 18.08.2010 в 15:14

ответ на вопрос

Доброго дня!ответьте пожалуйста на вопрос №89419.очень нужно.пожалуйста.

Ковальский дмитрий :: минск


Ключевые слова: ответ

  Ответов: 1

повторите ваш вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.09.2010 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2010 в 13:59

Здравствуйте!1-почему меня сняли с очереди если я остался проживать с отцом.2- можем ли мы строить квартиру как молодая семья?3-будут ли у нас какие-нибудь льготы на строительство?4-может ли мой отец переписать очередь на меня?

Ковальский дмитрий :: минск


  Ответов: 1

1. Подробней расскажите когда и кто стал на очередь и какое основание было указано для снятия с очереди. 2. С чего вы взяли, что вы с отцом можете являться молодой семьей? 3. а какие у вас есть основания для предоставления льгот? Вы инвалиды, малообеспеченные, у вас есть ребенок – инвалид, вы прокурорский работник или судья, или Вы многодетная семья? 4. А вы и ваш отец стоите на очереди? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.09.2010 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2010 в 09:59

Добрый День!В 1988году мои родители и я,стали на очередь в райисполком Фрунзенского района.В 2002 году мои родители развелись.В 2002году моя мать купила 2-комн. квартиру и переехала,и получается, что она отказалась от очереди.В очереди остался стоять отец. В райисполкоме нам заявили,что был суд и по решению этого суда меня сняли с очереди,т.к моя мать купила квартиру,что ребенок остается с матерью, но суда то и не было, нас никуда не вызывали для решения таких вопросов. Так вот мне самому пришлось ходить и добиваться чтобы меня вписали в очередь к отцу.

Ковальский дмитрий :: минск


  Ответов: 1

А Вы запросили у них копии документов на основании которых они сделали подобные выводы и сняли Вас с очереди? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.09.2010 в 18:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2010 в 10:30

Здравствуйте!Да,мы запросили документ и нам его показали,что по решению суда я был снят с очереди на основании того,что мои родители развелись и я остаюсь жить с матерью,так,как у нее 2-комн.квартира.Но я к матери не переехал, а остался жить с отцом.Вопрос:Можно ли доказать то,что я не жил с матерью, а остался жить с отцом? Вот если бы меня не сняли с очереди я бы мог строить квартиру, как молодая семья, правильно?спасибо

Ковальский дмитрий :: минск


  Ответов: 1

А вы разве в браке, какая у вас молодая семья? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.09.2010 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2010 в 16:45

Здравствуйте.Да,я в браке.Есть ребенок 3 года.

Ковальский дмитрий :: минск


  Ответов: 1

Вы как то информацию по чуть - чуть выдаете. Прямо как шпион какой - то. Если Вы описываете все как есть, то возможность постановки на учет как молодая семья (при условии, что одному из супругов до 31 года и не хватает метража) у вас есть :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.09.2010 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272814: Как потребовать письменный ответ?

Вопрос № 267808: Что делать, если не удовлетворил полученный от ИП ответ на замечание, оставленное в Книге замечаний и предложений?

Вопрос № 266836: ответ на письменное заявоение

Вопрос № 262275: Обязана ли коммерческая организация давать ответы на письменные запросы граждан?

Вопрос № 241114: Надеяться ли на ваш ответ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89821





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
357 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
309 ответов
1121 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
195 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
155 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
41 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
36 ответов
131 благодарностей
9. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
35 ответов
500 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276151Коржова Анна18.12.17 в 11:08
276150Анатолий18.12.17 в 10:55
275705Бовсуновская...18.12.17 в 10:25
276149Елена Кот18.12.17 в 10:09
276146Таня Джексон18.12.17 в 09:30
276118Кравченко яна18.12.17 в 09:19
276141Анастасия18.12.17 в 08:19
276143Вадим18.12.17 в 08:18
276142Абрамович Ол...18.12.17 в 01:28
276105анна17.12.17 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы