Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180897
 Всего ответов: 204347
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов амнистия иск раздел налог имущество прописка выселение сроки оформление жилье аренда договор документы компенсация право ип гражданство очередь зарплата пособие квартира суд отработка продажа строительство права кредит работа декретный отпуск льготный кредит приватизация алименты отпуск регистрация долг раздел имущества беременность молодой специалист ребенок налоги льготы брак молодая семья контракт недвижимость развод наследство лицензия распределение армия увольнение оплата общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89728 Опубликовано 17.08.2010 в 17:17

Правильно ли составлен трудовой договор?

Мне предложили подписать контракт, и меня смутили несколько моментов:1) контракт без номера (б/н), просто указано: с 15.07.2010 по 14.07.2011, сроком на 1 год;2) право работника на "получение заработной платы за фактически выполненную работу, а также за периоды, включаемые в рабочее время" (моя должность - редактор газеты);3) выплачивать заработную плату "в предусмотренные контрактом сроки" - но никаких дат в документе нет.4) "устанавливается должностной оклад (тарифная ставка) в размере 500.000 бел.руб. на деньподписания." Между тем, была устная договоренность о выплате 1.000.000 бел.руб, кроме того, расчет производится не на карточку, а наличными. Могут ли тут возникнуть какие-то проблемы в будущем и должна ли зарплата в любом случае указана письменно - независимо от формы выплаты? Возможно имелась ввиду премия? Подскажите, какой размер ее может быть в таком случае?5) "Заработная плата выплачивается Нанимателем Работнику в срок, установленный Нанимателем (мне также ничего об этом неизвестно) и согласованный с обслуживающим банком" - что это за формулировка и верна ли она?Заранее спасибо за ответ, с уважением,Иващенко Л.В.

Иващенко Л.В. :: Минск


Ключевые слова: трудовой договор, контракт

  Ответов: 1

Пункты 1,2 стандартны. В пункте 3 попросите указать день выплаты.ПО п.4 смотрите положение о премировании на предприятии,условия премирования. Пункт 5 и п.3 одинаковые, попросите просто поставить дату выплаты аванса и зарплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.08.2010 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264897: трудовой договор и декретный отпуск

Вопрос № 264896: Продолжительность трудового договора

Вопрос № 264850: Имеют ли право уволить по статье за прогул без трудового договора?

Вопрос № 264037: если я увольняюсь в связи с окончанием срока трудового договора до завершения строительства, договор на строительство со мной расторгнут?

Вопрос № 263614: Задержка заработной платы, увольнение задним числом.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89728





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
23 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265052Якубович Тат...29.03.17 в 22:55
265055Мешич Марина29.03.17 в 22:53
265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы