Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184725
 Всего ответов: 208864
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист отпуск отработка сроки общежитие право продажа армия алименты льготный кредит аренда лицензия льготы ип документы права имущество распределение беременность работа молодая семья иск кредит увольнение очередь ребенок налог гражданство оформление документов регистрация налоги зарплата недвижимость наследство долг оформление развод приватизация компенсация раздел имущества квартира жилье декретный отпуск пособие выселение договор амнистия суд строительство раздел оплата прописка брак контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89686 Опубликовано 17.08.2010 в 13:22

Привильное написание расписки

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как правильно написать расписку на возврат должником денег, который будет осуществляться в несколько этапов. Интересует именно факт написания расписки без нотариуса. Какие данные нужно указывать, ксерокопии каких документов и так далее!Заранее огромная благодарность!!!!!

Люцкевич Евгений Чеславович :: Барановичи


Ключевые слова: возврат денег, расписка, долг

  Ответов: 1

Описываете то, что происходит. Я, ФИО кредитора, получил от ФИО должника, в счет возврата долга по договору займа от...... столько -то денег. Число и подпись. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.08.2010 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269628: Имеет ли право турфирма не возвращать деньги за тур, который не состоялся из-за нарушения турфирмой условий договора?

Вопрос № 269102: Стоит ли мне обращаться с иском в суд?

Вопрос № 268703: Могут ли мне отказать в возврате денег за бракованную вещь?

Вопрос № 268258: Имеет ли право продавец отказать мне в возврате денег

Вопрос № 266100: Имею ли я право требовать увеличения срока гарантии или замены ноутбука, либо возврата денег?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89686





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
230 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
80 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269884Наталья25.07.17 в 23:20
269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы