Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата молодой специалист строительство лицензия налог беременность квартира суд аренда продажа общежитие иск раздел увольнение молодая семья армия очередь налоги выселение договор кредит приватизация брак оформление документов развод регистрация работа компенсация прописка ип имущество раздел имущества ребенок льготы распределение наследство недвижимость отпуск долг амнистия оформление отработка контракт гражданство право пособие документы сроки зарплата декретный отпуск жилье алименты права льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89535 Опубликовано 16.08.2010 в 11:50

Подскажите, пожалуйста, как написать в органы опеки и попечительства жалобу

Здрвствуйте! Подскажите, пожалуйста, как написать в органы опеки и попечительства жалобу или заявление. Моему брату установлено время встречи с ребенком - в выходные дни, но бывшая жена не исполняет его.Слышала, что нужно обращаться сначала в органы опеки с письменной жалобой, если это не поможет- затем в суд.Подскажите, буду очень Вам благодарна.

Зитынюк анжела :: Телеханы


Ключевые слова: график встречи, органы опеки

  Ответов: 1

обратитесь в отдел образования в райисполкоме. там вас проконсультируют. а вообще, заявление пишется в произвольной форме. но, надо понимать, что время общения отца с ребенком установлено решением скорее всего этого же органа опеки и попечительства, функции которого и исполняет отдел образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 16.08.2010 в 13:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.08.2010 в 14:31

Извините, хочу уточнить : за 1,5 месяца она давала ребенка двое выходных, остальные разы не давала, брат приезжает, стоит под домом по 1-2 часа, ребенка к ему домой не дает, только в присутсвии ее возможно встреча. Как писать: указывать все случаи в одном заявлении, когда не давала ребенка?

Зитынюк Анжела :: Телеханы


  Ответов: 2

Подробно опишите все. Причем так, чтобы даже я расплакался читая все это. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.08.2010 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вы обратитесь в отдел образования. там вам все подскажут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 16.08.2010 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261595: Можно ли прописать мужа в квартиру ребенка от первого брака, если у мужа нет официального подтверждения дохода, но он есть и не малый

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 260866: правы ли органы опеки?

Вопрос № 254147: может ли органы опеки забрать ребенка?

Вопрос № 248916: Обязан ли истец предъявлять выписку из банка о состоянии счета?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89535





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
407 ответов
1019 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы