Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права строительство беременность продажа недвижимость амнистия компенсация налоги суд увольнение льготы документы молодая семья очередь алименты брак отработка имущество оформление льготный кредит армия общежитие раздел имущества договор лицензия прописка сроки зарплата оплата выселение работа ип распределение развод оформление документов кредит жилье право иск приватизация декретный отпуск долг раздел ребенок наследство аренда гражданство пособие регистрация контракт квартира налог отпуск молодой специалист







  • Интернет-магазин шин и дисков. Продажа шин и дисков. Подбор шин и дисков
    blitztuning.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89483 Опубликовано 15.08.2010 в 19:28

Алименты на троих детей ,как поделить?

Я в разводе 6 лет,ребенку 10 лет ! Я подала на алименты сразу ,и бывший мне выплачивает 25 % з/п ежемесячно.Мой бывший муж женился и сделал еще два ребенка от новой жены.Он мне при случайной встрече говорил ,что я уменьшу алименты !И вот недавно ,пришло уведомление в суд .Его новая супруга подала на алименты .По закону на 3 и более детей -не более 50% з/п .Так как бывший муж не решился прийти на суд ,ему присудили 25% на первого ребенка + 33% на остальных двух ,итого - 58% !Судья говорила,что имеют право до 70% высчитывать !Теперь вот ,сам муж подал на уменьшение алиментов !Что я могу сделать ,чтоб оставили 25% на первого ребенка ,вообще,реально ли ????Учитывая,что он проживает со своей новой супругой ,собирает и сдает грибы .Я проживаю с мамой и дочькой.Мама на пенсии .Помогите!!!!Спасибо!

Ярец Екатерина :: Осиповичи


Ключевые слова: алименты, трое детей

  Ответов: 1

больше, чем 50% доходов можно удерживать в случае, если имеется, например, задолженность по алиментам. поэтому "судья" что-то говорила не о том. поскольку, на троих детей уплачивается 50% алиментов, то вы можете пытаться делать что угодно. при должном желании и настойчивости с противоположной стороны больше 16,5% вам не получится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.08.2010 в 20:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 205138: уменьшение алиментов

Вопрос № 157560: Во сколько можно выйти на пенсию?

Вопрос № 59917: Льготы отца и матери с тремя детьми

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89483





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы