Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197480
 Всего ответов: 222929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия приватизация молодой специалист молодая семья беременность очередь аренда регистрация лицензия ип договор раздел имущества жилье суд недвижимость отработка раздел строительство документы иск налоги распределение отпуск права контракт прописка компенсация сроки армия общежитие пособие развод алименты льготный кредит выселение гражданство имущество работа оформление декретный отпуск льготы увольнение оплата брак оформление документов наследство право продажа ребенок зарплата долг кредит налог квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284499 Опубликовано 08.07.2018 в 12:15

Высчитывается ли подоходный налог?

Здравствуйте,скажите высчитывается ли подоходный налог с зарплаты,если я плачу алименты на троих детей,которые проживают с матерью? Должна ли выдаваться поселковым советом мне справка,что у меня трое детей с указанием их адреса проживания по месту жительства матери?

Котко Роман :: Червенский район


Ключевые слова: подоходный налог, трое детей

  Ответов: 1

Подоходный налог высчитывается. Однако вам полагается налоговый вычет для родителей на двоих и более несовершеннолетних детей в размере 57 руб. в месяц на каждого ребенка (пп 1.2 ст.164 НК). Вычет предоставляется ежемесячно обоим родителям, в том числе и расторгнувшим брак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 08.07.2018 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278546: Могут ли пизвать мужа к военной службе?

Вопрос № 276916: имею ли я право на день матери

Вопрос № 274490: Постановка на учёт для улучшения жилищных условий

Вопрос № 205138: уменьшение алиментов

Вопрос № 157560: Во сколько можно выйти на пенсию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284499





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
320 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
67 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
59 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
56 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284799Иван17.07.18 в 21:00
284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы