Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы права амнистия строительство контракт распределение раздел развод лицензия оформление общежитие договор молодая семья компенсация суд имущество армия право сроки молодой специалист долг льготы беременность недвижимость иск продажа работа оформление документов ребенок регистрация оплата приватизация прописка гражданство отпуск налог увольнение льготный кредит налоги выселение очередь алименты декретный отпуск наследство жилье ип брак пособие зарплата квартира кредит аренда отработка раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89334 Опубликовано 13.08.2010 в 12:41

Прибыль

Унитарное республиканское предприятие. Можно ли в учетной политике прописать исчисление прибыли ежемесячно, а распределение один раз по итогам года. Желательно со ссылкой на нормативку

Лойко ирина :: Гродно


Ключевые слова: исчисление, распределение, прибыль

  Ответов: 1

порядок распределения прибыли определяется не директором (бухгалтером) предприятия и отражается не в учетной политике, а определяется собственником имущества, в вашем случае - уполномоченным органом государственного управления (министерство, комитет, департамент) и отражается в уставе предприятия, либо в крайнем случае в приказе соответствующего министра. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 13.08.2010 в 17:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 152757: Можно ли определить порядок исчисления?

Вопрос № 63000: стаж в культуре

Вопрос № 40104: Берутся ли в расчёт года?

Вопрос № 261550: Арендная плата процент то прибыль

Вопрос № 251222: Необходимо ли заключение ревизора при внеочередном (НЕ годовом) собрании в ООО при распределении прибыли за квартал?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89334





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы