Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178312
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия компенсация права льготный кредит сроки увольнение гражданство выселение очередь алименты льготы жилье распределение прописка наследство долг зарплата квартира армия недвижимость брак ип кредит молодая семья ребенок оформление документов пособие работа оформление документы молодой специалист регистрация налог налоги продажа строительство лицензия раздел развод имущество аренда беременность приватизация раздел имущества оплата общежитие отработка иск договор право отпуск декретный отпуск суд контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89040 Опубликовано 11.08.2010 в 09:45

Могу ли я отсудить ребёнка?

Помогите разобраться!Гражданская жена подала на алименты,платить я совсем не против,но только если буду уверен,что деньги идут на ребёнка,а не на неё!Она ведь не работает и не собирается,ведёт аморальны образ жизни,ребёнок часто бывает один дома,даже по ночам!У меня у самого новая семья,официально расписались и ребёнку 2 месяца...Жена посоветовала обратиться в органы опеки.расскажите как мне поступить?могу ли я отсудить у гражданской жены ребенка,моя вторая жена не против воспитывать сына от первого брака,тем более,что отношения у них хорошие!Ещё первая жена сказала в суде,что я не помогал и ребёнка ни разу не брал,а как же тот факт,что у меня есть чеки за последний год,что я ей посылал деньги?И могут ли эти факты расцениваться как клевета в мою сторону?И ещё может моей второй жене тоже стоит подать на алименты?

Мандрукевич Юрий :: минск


Ключевые слова: органы опеки, алименты

  Ответов: 1

В Вашем случае видимо второй жене тоже стоит падать на алименты, но судя по описанию, Вам действительно нужно бороться за ребенка. Пишите в органы опеки и попечительства, в милицию и требуйте передать ребенка ВАм. А когда у Вас будут доказательства аморального образа жизни матери, приводы в милицию, тогда обратитесь с иском в суд об определении места жительства ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.08.2010 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261595: Можно ли прописать мужа в квартиру ребенка от первого брака, если у мужа нет официального подтверждения дохода, но он есть и не малый

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 260866: правы ли органы опеки?

Вопрос № 254147: может ли органы опеки забрать ребенка?

Вопрос № 248916: Обязан ли истец предъявлять выписку из банка о состоянии счета?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89040





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы