Вопрос № 88807 Опубликовано 09.08.2010 в 15:28

Аллименты

Какие нужны документы на подачу заявления о взыскании аллиментов? И к кому нужно обращаться с иск- к судье или судебному исполнителю? и с какого времени после подачи иска начинают капать деньги?

Светлана :: Минск

Ключевые слова: аллименты

  Ответов: 1

1. С иском в суд, образец есть в любом суде. 2. После вступления в силу решения суда. 3. Могут и вообще не начать (из вопроса ничего не понятно).  

Дмитрий :: 09.08.2010 в 15:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2010 в 15:51

Кому подавать заявление-судье или судебному исполнителю или в канцелярию?

Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Не судебному исполнителю - это точно. Можете судье на приеме, можете сдать в канцелярию, можете вообще почтой послать.  

Сергей Магонов :: 09.08.2010 в 16:51