Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 192467
 Всего ответов: 217566
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата ребенок приватизация наследство суд беременность пособие квартира отработка кредит брак налоги молодая семья оформление работа иск договор армия амнистия развод право компенсация молодой специалист контракт лицензия ип льготный кредит недвижимость оформление документов аренда раздел имущества прописка оплата раздел общежитие гражданство документы декретный отпуск увольнение налог продажа льготы строительство регистрация права очередь жилье имущество сроки отпуск долг выселение распределение алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272513 Опубликовано 25.09.2017 в 02:53

могу ли я поднять дело об аллиментах трёх летней давности

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я поднять дело об аллиментах трёх летней давности. Дело в том что три с половиной года назад я подала на отца ребенка на аллиментах, полгода он платил а последние 3 года неплатит и на кантакт невыходит. Можно ли сдесь что-то сделать.

Шаламова :: Светлана


Ключевые слова: аллименты, документы

  Ответов: 1

поднять можно то, что лежит. если алименты взысканы в судебном порядке и не уплачиваются, за начислением задолженности по алиментам и ее взысканием обращайтесь к судебным исполнителям, а за привлечением должника к уголовной ответственности за неуплату алиментов в течение более трех месяцев за год - в милицию. если алименты не взыскивались в судебном порядке, должник не оформлял письменных обязательств по их добровольной уплате, то никакого "дела об аллиментах" нет. тогда теперь надо обращаться в суд за их взысканием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 25.09.2017 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270628: Могу ли я ложить аллименты частично на счёт?

Вопрос № 263764: может ли бывший супруг уменьшить сумму алиментов?

Вопрос № 257759: судебный исполнитель ошиблась

Вопрос № 251158: какую сумму алиментов должен платить бывший супруг на двоих детей, официально работая на польскую фирму?

Вопрос № 247683: Могу ли оформить отказ от получения аллиментов по своему месту жительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272513





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
433 ответов
3015 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Светлана
360 ответов
94 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
226 ответов
1203 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
88 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
43 ответов
502 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
25 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
21 ответов
433 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
14 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
13 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278812Бардашевич Б...21.02.18 в 16:04
278790Татьяна21.02.18 в 14:53
278799Александр21.02.18 в 14:50
278798ирина соколо...21.02.18 в 14:47
278803сердюкова на...21.02.18 в 14:13
278804Хоровец Лилия21.02.18 в 14:13
278648Майсейчик Ал...21.02.18 в 13:05
278802солдень серг...21.02.18 в 12:39
278757Максим21.02.18 в 12:27
278794Иванова Наде...21.02.18 в 10:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы