Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   193 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187885
 Всего ответов: 212305
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок жилье брак приватизация армия амнистия кредит налог алименты распределение отработка льготы зарплата имущество увольнение контракт договор отпуск квартира иск компенсация очередь аренда молодая семья раздел лицензия сроки пособие права декретный отпуск общежитие раздел имущества молодой специалист гражданство регистрация прописка оформление документов долг ип выселение развод льготный кредит налоги беременность документы продажа суд строительство недвижимость оформление право оплата работа наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88786 Опубликовано 09.08.2010 в 14:01

Как прервать договор со строительной фирмой, при этом не потеряв заплаченных и не отработанных денег

Здравствуйте, уважаемые юристы. Скажите, пожалуйста, как правильно расторгнуть договор со строительной фирмой при невыполнении ей обязательств (а именно, не соблюдены сроки строительства, есть много претензий по качеству работы). На данном этапе строительство не закончено. Аванс, заплаченный фирме, не отработан. Как получить обратно свои деньги? Как решить вопрос с некачественной работой? Заранее благодрана за ответ

Анна :: Минск


Ключевые слова: фирма, договор, стройка

  Ответов: 1

Договор с физлицом? Договор строительного подряда? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 09.08.2010 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2010 в 16:03

Подскажите еще, пожалуйста, могу ли рассчитывать на компенсацию стройматериалов, которые были уложены некачественно (этот пункт предусмотрен договором, но как этого добиться на практике) и компенсацию за затраченное время (фирма не сделала даже половины той работы за 5 месяцев, которую должна была сделать на основании устного договора за 2 месяца. Письменно сроки в договоре, к сожалению, не оговорены)

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Копию договора на мыло скиньте- посмотрим. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 09.08.2010 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272619: Могут ли забрать участок в связи с переводом по службе в другой город

Вопрос № 268517: как привлечь к ответственности чуп

Вопрос № 239004: Что надо для подписания разрешения?

Вопрос № 238814: Стройка дома-с чего начинать?

Вопрос № 222814: могут ли забрать строящуюся квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88786





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02
273628Иванова Алла 23.10.17 в 15:41
273636Громов Алекс...23.10.17 в 15:29
273637Инесса23.10.17 в 15:24
273629Игнатович Ин...23.10.17 в 15:18
273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы