Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184548
 Всего ответов: 208682
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист декретный отпуск договор увольнение зарплата суд имущество молодая семья раздел имущества продажа очередь отработка выселение наследство налог амнистия иск кредит документы аренда оплата гражданство компенсация регистрация армия работа льготы прописка беременность налоги долг приватизация алименты льготный кредит квартира контракт ребенок недвижимость ип сроки строительство брак лицензия раздел распределение пособие оформление документов право жилье отпуск оформление общежитие развод права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88699 Опубликовано 08.08.2010 в 20:15

Имею ли право на раздел имущества, на определение прав пользования квартирой до развода

Можно ли подать иск на определение прав пользования жилым помещением, находясь в браке и не разделив имущество? Уточнение: заявление на развод подано, на мужа жена часто подавала заявление и вызывала милицию, так как он устраивал скандалы с применением физической силы, совместное проживание вызывает у жены и ребенка страх.Раздел имущества может быть произведен до развода?

Таранович Наталья :: Минск


Ключевые слова: развод, квартира, имущество

  Ответов: 1

Определение порядка пользования и раздел в натуре - это две разные немного вещи, но и то, и другое возможно совершить до расторжения брака. Окончательное заключение о возможности раздела или определения порядка пользования специалист Вам скажет после того, как увидит Ваш технический паспорт. Заодно и подскажет, что для Вас будет наиболее выгодным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 09.08.2010 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269167: Как определяется имущество, согл. ст.218 ук рб ?

Вопрос № 268760: Имеет ли право муж на долю в приватизируемой квартире?

Вопрос № 267909: переоформление имущества в случае потери гражданства

Вопрос № 267752: могу ли я распоряжаться своим имуществом без его письменного согласия

Вопрос № 267495: Что будет после развода?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88699





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
215 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы