Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия распределение оформление документов отпуск оплата беременность долг договор армия ребенок пособие регистрация раздел гражданство прописка зарплата жилье молодой специалист контракт суд продажа выселение налоги иск увольнение строительство недвижимость молодая семья отработка право кредит декретный отпуск компенсация имущество ип брак оформление общежитие документы приватизация раздел имущества квартира очередь наследство аренда налог работа сроки права льготы льготный кредит алименты развод лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88123 Опубликовано 03.08.2010 в 12:39

имею ли я правоформить не отпуск по уходу за ребенком, а очередной трудовой отпуск

здравствуйте. у меня на днях заканчивается больничный по беременности и родам, имею ли я право после его окончания оформить не отпуск по уходу за ребенком, а очередной трудовой отпуск, а уже потом отпуск по уходу за ребенком по достижению им 3-х летнего возраста? какой статьей трудового права здесь можно руководствоваться?

Ольга :: Барановичи


Ключевые слова: тпуск по уходу за ребенком, очередной трудовой отпуск

  Ответов: 1

Ну вообще трудовой отпуск предоставляется непосредственно до или после отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет. А сам отпуск по уходу за ребенком начинается с момента окончания больничного и до достижения ребенком возраста 3 лет или иного срока (если мать решит досрочно прервать данный отпуск) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 23.08.2010 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236856: Работодатель не отпускает в отпуск, на руках путевка

Вопрос № 88292: имею ли я право оформить не отпуск по уходу за ребенком, а очередной трудовой отпуск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88123





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы