Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178252
 Всего ответов: 201370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог алименты право распределение пособие имущество декретный отпуск регистрация иск наследство суд прописка общежитие раздел контракт сроки амнистия права раздел имущества молодая семья беременность оформление документов компенсация брак очередь договор аренда ребенок увольнение развод жилье документы оплата приватизация налоги армия квартира гражданство зарплата отработка недвижимость долг оформление отпуск ип работа продажа лицензия льготы строительство кредит выселение молодой специалист льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88093 Опубликовано 03.08.2010 в 10:17

регистрация по месту жительства

Я взяла на квартиру 2 молодых парней офицеров, приехавших по распределению.Они хотят зарегистрироваться по месту проживания по договору найма пока на полгода. Для налоговой договор с ними я заключила, от налогов меня освобождают, тк они молодые специалисты. Но им нужна регистрация через ЖЭС и исполком, те как бы прописка...чтобы получить компенсацию за сьем из в\части Чем я рискую в этом случае с из регистрацией?Смогу ли я их потом выписать и выселить? Жду вашего ответа. пожалуйста.

Лисина Лариса :: Гродно


Ключевые слова: регистрация в рб

  Ответов: 1

Зарегистрируйте их временно на определенный срок по месту пребывания (до 1 года). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 03.08.2010 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2010 в 17:46

Спасибо за ответ, но они именно этого и хотят, чтобы я так сделала. Есть ли риск для меня в этом? Могут ли они потом не захотеть выписываться и мне придется бегать по судам? Или они автоматически будут сняты с регистрации по окончанию срока?

Лисина Лариса :: Гродно


  Ответов: 1

Если не будете перезаключать договор - будут сняты автоматически :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.08.2010 в 18:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 59594: Могу ли я получить постоянную регистрацию в РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88093





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы