Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод налоги контракт сроки компенсация оформление лицензия распределение иск прописка право права выселение раздел имущества суд отработка отпуск амнистия армия документы кредит беременность очередь недвижимость наследство алименты продажа льготы регистрация работа строительство долг молодой специалист общежитие оформление документов ребенок ип жилье гражданство декретный отпуск брак зарплата налог аренда приватизация льготный кредит раздел имущество увольнение оплата пособие квартира договор молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59594 Опубликовано 01.11.2009 в 01:30

Могу ли я получить постоянную регистрацию в РБ?

Здравствуйте. Я гражданка РФ,переехала жить в Минск к бабушке и дедушке. Площадь квартиры составляет 50 м2,прописано в квартире 4 человека. Квартира не приватизирована. Родственники согласны о моей регистрации в их квартиры.Есть все документы,подтверждающие близкое родство. Я сама родилась в Минске в 1990 году,переехала в Россию с родителями в 1995г.Как мне получить регистрацию в Минске на длительный срок ?Какие документы для этого требуются? Куда нужно обращаться?

Матюшева Татьяна :: Минск


Ключевые слова: регистрация в рб

  Ответов: 1

Нужно обращаться в отдел гражданства и миграции МВД того района, в котором вы собираетесь зарегистрироваться. Вот полезная ссылка: http://mvd.gov.by/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=345 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 01.11.2009 в 17:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 88093: регистрация по месту жительства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59594





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы