Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   200 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187721
 Всего ответов: 212137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка суд льготный кредит раздел документы оформление брак право выселение кредит развод квартира компенсация наследство приватизация долг налоги иск оформление документов очередь аренда амнистия распределение беременность оплата строительство лицензия отпуск имущество гражданство работа увольнение договор ребенок продажа зарплата контракт регистрация недвижимость раздел имущества жилье ип молодая семья декретный отпуск армия налог льготы молодой специалист сроки права пособие прописка алименты общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87688 Опубликовано 23.07.2010 в 11:01

Как правильно уволить главного бухгалтера по истечении срока действия контракта

Добрый день.Ситуация такова. В феврале 2010 г.был принят в ООО главный бухгалтер по контракту. Прошло уже больше полугода и она нас совсем не устраивает, как правильно ее уволить? Она очень конфликтный человек, специалисты начинают увольняться по причине ее террора. Как специалист она "никакой", но амбиций море. Обстановка в компании напряженная, она ищет возможность к каждому прицепиться и т.п. На наше предложение уволится по собственному желанию, по-хорошему, получили в грубой форме отказ. Подскажите как правильно ее уволить до окончания срока действия контракта.

Савина Инна :: Минск


Ключевые слова: увольнение, главный бухгалтер

  Ответов: 1

Тщательно отследить график ее работы и уволить за прогул. Наверняка найдется 3 часа, когда ее не было на работе. Только все безукоризненно оформить! Может быть подумать об аттестации? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.07.2010 в 23:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263729: Имеет ли право работодатель требовать медицинскую справку?

Вопрос № 244099: Имеет ли право главный бухгалтер государственной организации оказывать услуги по ведению бухгалтерского учета как ИП

Вопрос № 244062: оказание бухгалтерских услуг как ИП

Вопрос № 239918: главный бухгалтер

Вопрос № 225970: Обязательна ли должность главного бухгалтера в ООО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87688





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы