Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186748
 Всего ответов: 211091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог молодой специалист распределение очередь брак раздел имущества зарплата декретный отпуск строительство молодая семья отпуск амнистия компенсация квартира аренда документы наследство кредит регистрация беременность право права льготный кредит общежитие гражданство прописка налоги оформление документов ип алименты договор долг лицензия жилье увольнение выселение недвижимость отработка продажа раздел армия развод приватизация суд иск сроки пособие работа контракт оформление имущество ребенок льготы оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87497 Опубликовано 21.07.2010 в 16:41

Имеет ли право милиция изъять телефон?

Здравствуйте!Мой вопрос похож на вопрос №36982 (http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36982), хотелось бы уточнить детали.Купила телефон в интернет-магазине месяц назад. На днях позвонили из милиции, сказали, что мой телефон в розыске, попросили прийти к ним. У меня на руках имеется гарантийный талон с печатью интернет-магазина; IMEI в телефоне, полученный с помощью USSD запроса, совпадает с IMEI под аккумулятором.1. Стоит ли идти в милицию по телефонному приглашению или стоит дождаться официального вызова?2. Имеет ли право милиция изъять у меня телефон? Если да, какие дополнительные действия от меня требуются? А то отдам, и дело с концом.Спасибо.

Алеся :: Минск


Ключевые слова: изъять, телефон, розыск, милиция, забрать, мобильный

  Ответов: 1

1. Можно дождаться повестки. Хотя вам ничто не мешает сходить и сейчас. 2. Имеет право изъять. А вы потом взыщите стоимость телефона с продавца. Только возьмите копию акта изъятия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.07.2010 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 60138: Можно ли передовать в пользование запущенный участок другим членам садоводческого товарищества

Вопрос № 271144: Возврат мобильного

Вопрос № 210991: имеет ли право куратор ставить на прослушку телефон?

Вопрос № 160262: Могу ли я потребовать экспертизу и за чей счёт она будет(если я не согласен,что сколы привели к поломке).

Вопрос № 146794: Имею ли я право на замену мобильного телефона?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87497





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы