Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196717
 Всего ответов: 222086
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия права компенсация льготный кредит оформление суд оплата ип льготы контракт оформление документов отработка регистрация долг налоги иск продажа распределение беременность приватизация строительство гражданство недвижимость наследство декретный отпуск ребенок зарплата общежитие имущество амнистия молодой специалист раздел работа жилье квартира сроки отпуск выселение развод очередь армия прописка договор аренда налог право документы пособие брак молодая семья алименты кредит раздел имущества увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276151 Опубликовано 18.12.2017 в 11:05

Возврат мобильного

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли вернуть мобильный телефон, если он не работает с моей сим картой, а с другими работает? Является ли телефон некачественным товаром? Можно ли обращаться в Защиту прав потребителей?

Коржова Анна :: Кричев


Ключевые слова: возврат, мобильный, 14 дней

  Ответов: 1

Может вам следует обратиться к своему сотовому оператору и сменить сим карту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 18.12.2017 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2017 в 11:13

я не являюсь владельцем сим, а владелец в данный момент не может этого сделать. мне телефон вернуть проще.

Анна :: Кричев


  Ответов: 1

Вам надо консультироваться по этому вопросу не с юристами, а с экспертами по техническим устройствам. Ищите экспертные организации в интернете или звоните в общества защиты прав потребителей и узнавайте телефоны штатных экспертов там. Если названный Вами дефект является признаком некачественности товара, то можете вернуть его продавцу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 18.12.2017 в 22:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279909: Имею ли я право на замену ( ИЛИ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ) купленного монитора с битыми пикселями в течение 14 дней, если определенное их количество допускается производителем?

Вопрос № 265343: Обязан ли продавец выплатить денежные средства сразу по истечении 14 дней?

Вопрос № 263041: Имеет ли право сервисный центр продлевать срок рассмотрения заявления?

Вопрос № 152790: Можно ли требовать выплаты неустойки?

Вопрос № 75874: можно ли обменять товар?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276151





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор25.06.18 в 13:17
283938Артем 25.06.18 в 13:08
283930Марасанов Ви...25.06.18 в 13:07
283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы