Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196539
 Всего ответов: 221898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог налоги договор ип оформление документов оформление лицензия зарплата работа пособие приватизация брак кредит амнистия прописка льготный кредит строительство долг молодая семья ребенок гражданство оплата льготы декретный отпуск жилье аренда контракт беременность армия квартира имущество общежитие иск право продажа раздел имущества выселение суд раздел развод очередь алименты регистрация отпуск права распределение увольнение компенсация документы недвижимость отработка сроки молодой специалист наследство







  • Потолки, керамическая мозаика, обои. Обои, светильники, плитка, мебель и пр
    oboimos.ru
  • Выберите качественный ковролин и купите по низкой цене в интернет-магазине
    lgpol.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87272 Опубликовано 20.07.2010 в 10:41

Заказ лекарств через интернет?

В Минске есть дорогой лекарственный препарат, который продаётся строго по рецепту. В то же время, в зарубежных интернет-магазинах можно намного дешеве заказать аналогичный препарат, но под другим названием. Имею ли я право получить по почте такой лекарственный препарат?

Олег Старцев :: Минск


Ключевые слова: почта, интернет, лекарство, препарат

  Ответов: 1

Имеете, если он не запрещен для ввоза или не ограничен к ввозу (т.е. не содержит наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры, в том числе в виде лекарственных средств) - Приложение 2 Соглашения - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2010/Soglashen_fizlica_TC_2010.htm. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.07.2010 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2010 в 13:10

Спасибо большое за ответ, но очень не понятен момент с "не содержит наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры, в том числе в виде лекарственных средств".В Минске препарат называется Юмекс, за рубежом продаётся под другим названием. Есть ли способ убедиться, что он содержит или не содержит "наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры, в том числе в виде лекарственных средств"?

Илья Старцев :: Минск


  Ответов: 1

1. прочитать инстркуцию по применению (аннотацию); 2. провести экспертизу на наличие наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров;3. рискнуть и провести пробное получение 1-2 упаковок лекарства;4. привезти в сопровождаемом багаже (лично) такое лекарство для личного применения с предъявлением соответствующих документов по медицинским показаниям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.07.2010 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264284: Купил лекарство, оказалось не нужно.Можно ли продать его через интернет?

Вопрос № 264283: Купил лекарство, оказалось не нужно.Можно ли продать его через интернет?

Вопрос № 60141: Лекарство из за границы

Вопрос № 279218: Как поступить если не приходит журнал, на который оформлена подписка?

Вопрос № 278702: уведомление о продл контракта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87272





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
295 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы