Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка оформление документов беременность недвижимость выселение ип договор молодая семья жилье прописка увольнение армия пособие отпуск регистрация брак налог кредит очередь работа квартира оформление приватизация право молодой специалист продажа долг льготы развод имущество раздел имущества права аренда компенсация распределение общежитие льготный кредит сроки строительство ребенок раздел зарплата лицензия контракт иск оплата налоги документы суд наследство алименты амнистия гражданство декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86928 Опубликовано 13.07.2010 в 11:02

Закрытие

Добрый день. Фирма имеет задолженность около 5000 у.е. перед компанией из Израиля. И около 1 500 000 бел. руб. перед белорусской организацией. Задолженности по налогам , сборам отчетам нет. Хотим закрыться, т.к. перспектив развить ее нет. 1. Что грозит гл.буху и директору в этом случае.2. Могут ли нас закрыть.3. Можно ли заморозить фирму (как это сделать и что с персоналом делать).Заранее спасибо.

Харламов Артур :: Минск


Ключевые слова: заморозка, долги, закрытие

  Ответов: 1

Можно подать заявление о банкротстве. Должники могут привлечь к ответственности в пределах данной задолженности учредителей или директора если смогут доказать что задолженность образовалась по их вине. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пилинкевич Николай :: 13.07.2010 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 86927: Закрытие

Вопрос № 86926: Закрытие

Вопрос № 247409: Могу ли я закрыть и открыть ИП без задержки?

Вопрос № 221418: Возможно ли закрыть ИП не теряя деньги от должников по расчетному счету?

Вопрос № 209997: Как можно закрыть фермерское хозяйство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86928





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы