Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка армия аренда брак оформление документов раздел наследство контракт общежитие льготный кредит развод документы компенсация оплата право договор долг молодой специалист квартира недвижимость алименты продажа ребенок налог оформление ип зарплата отпуск гражданство молодая семья амнистия кредит сроки увольнение пособие лицензия права суд налоги очередь распределение имущество прописка раздел имущества беременность иск строительство льготы работа выселение регистрация жилье декретный отпуск приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86763 Опубликовано 12.07.2010 в 00:20

Могут ли дети обжаловать право на наследство, если завещание на сестру.

Моя мама смотела брата, брат оставил на неё завещание. С женой давно разведены и от первого брака у брата осталось 2 совершеннолетних сына(не иждивенцы, не инвалиды, не пенсионеры). Дети с отцом не общались. После смерти они хотят обжаловать право на наследство. Реально ли это?

Людмила :: Минск


Ключевые слова: наследство, оспаривание

  Ответов: 1

У всех есть право на обжалование. Другое дело, насколько оно обоснованно, это обжалование, есть ли основания для признания завещания недействительным. Одного желания мало. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.07.2010 в 00:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242674: Могут ли дети оспорить дарственную на квартиру

Вопрос № 239962: Оспаривание договора дарения

Вопрос № 239214: Оспаривание отцовства

Вопрос № 239141: Установление или оспаривание отцовства: что, кем и как?

Вопрос № 227627: оспаривание отцовства. доказательства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86763





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы