Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195676
 Всего ответов: 221020
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск недвижимость распределение жилье брак компенсация армия долг очередь молодой специалист налоги пособие работа иск лицензия документы ип раздел квартира льготный кредит налог беременность общежитие продажа аренда права сроки развод ребенок контракт приватизация раздел имущества суд строительство отпуск кредит прописка оформление выселение право имущество молодая семья наследство отработка гражданство регистрация амнистия договор льготы алименты оформление документов оплата зарплата увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280375 Опубликовано 29.03.2018 в 21:29

Оспаривается ли завещание?

Кто и в каком случае может оспорить завещание после смерти завещателя?

лапенок :: татьяна


Ключевые слова: завещание, наследники, оспаривание

  Ответов: 1

кто угодно, кто считает что завещанием нарушаются его права, при наличии достаточных оснований для признания его в судебном порядке недействительным. основания - см. ГК, Глава 9, § 2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 29.03.2018 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269179: Оспаривание договора дарения

Вопрос № 269178: Оспаривание договора дарения

Вопрос № 267001: Оспаривание отцовства

Вопрос № 259735: Смогут ли дети от предыдущего брака оспорить завещание и претендовать на долю наследства?

Вопрос № 242674: Могут ли дети оспорить дарственную на квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280375





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
252 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
1202 благодарностей
3. Светлана
110 ответов
120 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
107 ответов
518 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
101 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
81 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
79 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
32 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
23 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282679Алла26.05.18 в 07:35
282661Алла26.05.18 в 07:32
282681Алла26.05.18 в 07:31
282669Нагиева Мари...26.05.18 в 07:11
282678Виктория лос...25.05.18 в 23:14
282675Наталья25.05.18 в 23:09
282677Иванов Андрей25.05.18 в 23:08
282674Губаревич На...25.05.18 в 22:31
282633Константин25.05.18 в 22:29
282676Агарков Артем25.05.18 в 21:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы