Вопрос № 86677 Опубликовано 10.07.2010 в 13:43

попадает ли под амнистию ст415

Попадает ли под амнистию ст.415,ст.73ч1 сняли 2 месяца назад,срок заканчивается в январе 2011 года,весь срок 1 год и 3 месяца

Гуцуляк Наталья :: Гродно

Ключевые слова: срок, амнистия, статья

  Ответов: 1

кроме ст. 415 УК и ст. 73 УК какая статья еще? Вы не всю информацию представили  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.07.2010 в 15:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2010 в 21:32

Попадает ли под амнистию ст.415,ст.73ч1 сняли 2 месяца назад,срок заканчивается в январе 2011 года,весь срок 1 год и 3 месяца.До этого ему за драку дали 2 года химии,и 1год удо он не отмечался пару раз вот и получил 415 и 73ч1,теперь отбывает наказание в ИК-17

Гуцуляк Наталья :: Гродно

  Ответов: 1

"за драку дали 2 года химии" - такой статьи в УК. "Драка" - это может быть и ст. 339 УК (три части), 147, 149 и тп. Уточните  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.07.2010 в 22:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2010 в 12:08

до этого была 339ст ч2

Гуцуляк Наталья :: Гродно

  Ответов: 1

Если нет препятствий, указанных в ст. 11 Закона http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H11000147 то попадает под амнистию  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.07.2010 в 11:11