Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   37 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180846
 Всего ответов: 204297
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение отпуск декретный отпуск пособие выселение квартира распределение ип договор долг общежитие строительство продажа армия кредит оплата зарплата молодой специалист налоги гражданство очередь беременность жилье право контракт льготы молодая семья суд лицензия прописка алименты льготный кредит раздел имущества работа документы амнистия компенсация оформление документов раздел недвижимость ребенок права регистрация отработка иск сроки имущество налог развод аренда наследство оформление приватизация брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86677 Опубликовано 10.07.2010 в 13:43

попадает ли под амнистию ст415

Попадает ли под амнистию ст.415,ст.73ч1 сняли 2 месяца назад,срок заканчивается в январе 2011 года,весь срок 1 год и 3 месяца

Гуцуляк Наталья :: Гродно


Ключевые слова: срок, амнистия, статья

  Ответов: 1

кроме ст. 415 УК и ст. 73 УК какая статья еще? Вы не всю информацию представили :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.07.2010 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2010 в 21:32

Попадает ли под амнистию ст.415,ст.73ч1 сняли 2 месяца назад,срок заканчивается в январе 2011 года,весь срок 1 год и 3 месяца.До этого ему за драку дали 2 года химии,и 1год удо он не отмечался пару раз вот и получил 415 и 73ч1,теперь отбывает наказание в ИК-17

Гуцуляк Наталья :: Гродно


  Ответов: 1

"за драку дали 2 года химии" - такой статьи в УК. "Драка" - это может быть и ст. 339 УК (три части), 147, 149 и тп. Уточните :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.07.2010 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2010 в 12:08

до этого была 339ст ч2

Гуцуляк Наталья :: Гродно


  Ответов: 1

Если нет препятствий, указанных в ст. 11 Закона http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H11000147 то попадает под амнистию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.07.2010 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264850: Имеют ли право уволить по статье за прогул без трудового договора?

Вопрос № 264093: Правильно ли дают часть 2

Вопрос № 263397: увольнение в связи с невыплатой ЗП

Вопрос № 261387: Со сколька минут по ТК является опозданием на работу

Вопрос № 260896: Как убрать статью 18б в военном билете?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86677





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264979Курилович Ма...28.03.17 в 15:21
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 15:18
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы