Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194749
 Всего ответов: 219940
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск лицензия налог льготы права кредит амнистия квартира строительство раздел молодой специалист право компенсация отпуск очередь наследство прописка иск общежитие раздел имущества недвижимость гражданство приватизация развод льготный кредит выселение продажа армия аренда распределение жилье долг сроки имущество ип беременность увольнение документы оформление документов суд оплата оформление брак пособие молодая семья ребенок работа налоги контракт договор регистрация алименты отработка зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86606 Опубликовано 09.07.2010 в 15:41

может ли ЧУП стать учредителем частного дошкольного учреждения?

Подскажите пожалуйста, может ли ЧУП стать учредителем частного дошкольного учреждения?

Мартинкова Елена :: Могилев


Ключевые слова: чуп, учредитель

  Ответов: 1

Да, ЧУП может быть учредителем дочернего унитарного предприятия либо совместно с другими участниками - ООО, ОДО, АО. Учрежденное ЧУПом лицо может в соответствии с законодательством получить статус дошкольного учреждения образования. Подробней см. Постановление Мин Образования № 66 http://www.pravoby.info/docum09/part18/akt18942.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 09.07.2010 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281269: имеет ли право государственное должностное лицо быть учредителем НКО в форме учреждения

Вопрос № 279303: Может ли учредитель возить товар сам

Вопрос № 278818: Можно ли привлеченному ликвидатору предприятие стать учредителем другой организации

Вопрос № 274164: Передача денежных средств учредителем ООО в пределах одного собственника

Вопрос № 273802: мои действия при выходе из ООО иностранного предприятия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86606





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
165 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы