Вопрос № 86389 Опубликовано 08.07.2010 в 07:57

Помогите отыскать нужный НПА. Очень нужно.

Уважаемые юристы, подскажите какой НПА действует вместо утратевшего силу УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 13 сентября 2005 г. № 432 О некоторых мерах по совершенствованию организации работы с гражданами в государственных органах, иных государственных организациях. ООООчень вас прошу!

Марина :: Минск

Ключевые слова: законодательство

  Ответов: 1

а где написано, что он утратил силу? в этом перечне его нет, вроде бы?http://www.newsby.org/by/2010/03/09/text13758.htm  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.07.2010 в 09:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2010 в 09:37

Утратил силу Указом Президента Республики Беларусь от 11 июня 2009 г. № 305 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2009 г., № 146, 1/10770)

Марина :: Минск

  Ответов: 1

Он утратил силу в связи с принятием Закона "Об основах административных процедур"  

Дмитрий :: 08.07.2010 в 09:42