Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 228282
 Всего ответов: 264771
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление льготы недвижимость зарплата кредит развод имущество документы амнистия беременность молодой специалист долг армия приватизация ип отпуск общежитие пособие распределение раздел имущества налог аренда прописка наследство декретный отпуск оплата лицензия строительство очередь выселение квартира брак увольнение молодая семья отработка ребенок договор льготный кредит алименты право суд права контракт компенсация налоги жилье гражданство работа регистрация иск сроки продажа раздел оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 323285 Опубликовано 10.08.2022 в 09:36

Взыскание долга по аренде?

Добрый день, помогите пожалуйста, мы юр.лицо нам необходимо взыскать долг с Арендатора по арендным платежам и коммунальным. Мы должны обратиться к нотариусу за совершением исполнительной надписи, но у нас Арендатор реорганизовался путем присоединения следовательно бесспорности нет. Можем ли мы по аренде обратится в приказное или нам только в порядке искового? Необходимо ли нам перед обращением в суд обращаться к нотариусу чтоб получить отказ?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: оформление, законодательство

  Ответов: 1

Вам не кажется, что вы сами себе противоречите? С одной стороны, вы как-то пришли к выводу о том, что бесспорности нет. С другой стороны, вы пытаетесь рассуждать на тему приказного производства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 10.08.2022 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 319242: Имеет ли работалатель не подписать заявление об уходе, в связи с переезлом и соглссно какому закону?

Вопрос № 318690: рабочая инструкция грузчику?

Вопрос № 311715: продление контракта

Вопрос № 309856: Нужно ли платить при отчислении?

Вопрос № 299732: Скажите это есть какое - либо нарушение законодательства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=323285





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
382 ответов
528 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
281 ответов
1246 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
151 ответов
3102 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
20 ответов
42 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Левшунов Глеб
1 ответов
113 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

324414Александр30.09.22 в 14:11
324411Барсуков Ник...30.09.22 в 13:34
324405Шарай Татьяна30.09.22 в 13:22
324385Виктор30.09.22 в 11:21
324378 Кузнецова ...30.09.22 в 10:54
324390 Кузнецова ...30.09.22 в 10:50
289168Климук Яросл...30.09.22 в 09:48
324398Анна30.09.22 в 09:00
324403Олешкевич Та...30.09.22 в 08:57
324392Наталья30.09.22 в 08:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы