Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск брак контракт регистрация молодая семья раздел налоги долг пособие лицензия договор армия распределение прописка ребенок зарплата кредит увольнение оформление документов права суд отработка очередь амнистия общежитие выселение декретный отпуск развод беременность налог льготный кредит работа продажа оформление жилье имущество гражданство оплата наследство аренда ип раздел имущества льготы алименты приватизация недвижимость сроки молодой специалист компенсация квартира документы иск строительство право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86372 Опубликовано 07.07.2010 в 20:07

Вступил ли в силу закон об амнистии?какие права имеет осужденный,если он потерпевший при аварии на Чернобыльской АЭС?

Я так и не поняла,вступил ли в силу Закон об амнистии.И в проекте закона запуталась в трактовках.Так попадает ли мой муж хотя бы частично под эту амнистию,если он является пострадавшим при аварии на Чернобыле,но его статья 139,ч.2?И какими льготами или дополнениями может он пользоваться находясь в местах лишения свободы,будучи пострадавшим на аварии в Чернобыле?

Плешко Евгения :: Орша


Ключевые слова: срок, льготы, чернобыль, амнистия

  Ответов: 1

Закон об амнистии, можно сказать, уже вступил в силу. Он был сегодня официально опубликован в Народной газете. Но ч.2 ст. 139 УК под амнистию не подпадает :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.07.2010 в 20:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2010 в 21:48

а какими льготами или дополнениями может пользоваться мой муж находясь в местах лишения свободы,будучи пострадавшим на аварии в Чернобыле?

Плешко Евгения :: Орша


  Ответов: 1

никакими. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.07.2010 в 22:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 193725: имею ли право на чернобыльское удостоверение?

Вопрос № 267793: В течение какого срока я могу обратиться в суд, чтобы взыскать зп, компенсацию за неисп-й отпуск и средний заработок за время просрочки?

Вопрос № 266849: Как посчитать 2/3 срока для удо

Вопрос № 266767: Что возможно предпринять?

Вопрос № 266471: могут ли дать человеку химию вместо срока?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86372





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269775Евгений24.07.17 в 10:53
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы