Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206873
 Всего ответов: 233052
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия сроки долг лицензия кредит гражданство налог пособие оплата декретный отпуск отработка аренда льготы квартира оформление амнистия молодой специалист право раздел раздел имущества очередь документы договор ип строительство зарплата права ребенок молодая семья прописка жилье суд иск беременность брак приватизация налоги распределение выселение недвижимость увольнение отпуск работа продажа алименты общежитие оформление документов развод имущество контракт компенсация наследство льготный кредит регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282536 Опубликовано 22.05.2018 в 11:26

Имею ли я право бесплатного проезда на городских автобусах согласно удостоверению по ст.23?

Имею ли я право бесплатного проезда на городских автобусах согласно чернобыльскому удостоверению по ст.23?

Зыщук Владислав :: Минск


Ключевые слова: чернобыль, права, ст.23

  Ответов: 1

Не имеете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.05.2018 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235285: могу ли я получить общежитие?

Вопрос № 193725: имею ли право на чернобыльское удостоверение?

Вопрос № 86372: Вступил ли в силу закон об амнистии?какие права имеет осужденный,если он потерпевший при аварии на Чернобыльской АЭС?

Вопрос № 296380: Имею ли я право выписать её из квартиры?

Вопрос № 296379: Имею ли я право выписать её из квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282536





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1472 благодарностей
2. Юрист
142 ответов
111 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
127 ответов
623 благодарностей
4. Дмитрий
114 ответов
1011 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Сущенок (г.Речица)
52 ответов
213 благодарностей
6. Инна Богданова
29 ответов
54 благодарностей
7. Сергей Магонов
20 ответов
2886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
10 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Лелька
9 ответов
3 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1293 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1078)






Вопросы, на которые поступил ответ:

296615Иванова Елена24.05.19 в 10:17
296617Skyars Витал...24.05.19 в 10:14
296494Колесникова ...24.05.19 в 09:48
296605Юлия24.05.19 в 08:16
296565Киреев Антон24.05.19 в 06:26
296604Монойленко А...24.05.19 в 06:26
296603Комаровская ...23.05.19 в 23:51
296608Суровый23.05.19 в 23:50
296613Александр23.05.19 в 23:47
296599Сапего Лаура23.05.19 в 21:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы