Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194613
 Всего ответов: 219783
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие беременность армия суд брак договор аренда имущество долг оформление документы зарплата жилье декретный отпуск наследство отработка общежитие молодая семья молодой специалист квартира увольнение прописка иск налог выселение гражданство оплата льготы право амнистия развод продажа кредит ребенок алименты права компенсация недвижимость контракт налоги раздел имущества льготный кредит оформление документов ип строительство приватизация лицензия регистрация очередь работа распределение раздел отпуск сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86291 Опубликовано 07.07.2010 в 11:48

выезд с ребенком за пределы РБ

Подскажите пожалуйста, согласно законодательства Республики Беларусь, при выезде ребенка за пределы в сопровождении одного из родителей, согласие второго родителя не требуется. ежели я еду с ребенком через Москву на отдых, нужно ли мне брать разрешение от отца ребенка, то есть подстраиваться под требования российского законодательства?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: разрешение на выезд

  Ответов: 2

Если ребенок - гражданин Беларуси, какое Вам дело до российского законодательства ? Неужели законодательство Рф регламентирует выезд за границу несовершеннолетних граждан Беларуси ? А как насчет несовершеннолетних граждан Бразилии, Польши, Украины и Гондураса ? См. более внимательно российские законы . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.07.2010 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Цитата из благодарности: "Спасибо большое за оперативность. таким образом, следуя этой логике, российским погранслужбам нет дела и до наших граждан, у которых имеется временное ограничение на выезд))" Ответ: естественно, нет дела. Наши невыездные именно так и выезжают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.07.2010 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276606: нужно ли разрешение на выезд бывшему мужу от бывшей жены

Вопрос № 276213: разрешение на выезд ребенка от отца

Вопрос № 273283: Можно ли вывезти ребёнка за границу на ПМЖ без согласия отца ?

Вопрос № 269746: можно ли составить разрешительный документ без конкретного указания страны? Если нет, то как быть в последствии?

Вопрос № 252145: Нужно ли разрешение отца на выезд ребенка из РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86291





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
297 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
175 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы