Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197663
 Всего ответов: 223125
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата квартира компенсация беременность документы налоги льготы декретный отпуск договор оплата ип молодая семья права кредит работа наследство гражданство раздел имущества увольнение выселение армия отпуск долг прописка аренда суд льготный кредит лицензия пособие развод молодой специалист контракт право отработка общежитие очередь имущество продажа иск алименты жилье раздел брак оформление документов сроки приватизация строительство ребенок налог распределение оформление амнистия регистрация недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283984 Опубликовано 25.06.2018 в 21:41

разрешение на выезд

Здравствуйте. Открываю визу дочери. С ее отцом в разводе. Мне сказали в визовом центре, что нужно разрешение отца... Так ли это? Вроде же отменили... Выезжать она будет со мной. И еще, подойдет ли ксерокопия документа?? Оригинал утерян. Спасибо.

Инна :: Лида


Ключевые слова: разрешение на выезд

  Ответов: 2

для оформления визы несовершеннолетнему ребенку требуется согласие обоих родителей или решение суда, на основании которого оформление визу ребенку будет произведено без его согласия. для получения такого решения следует суду предоставить доказательства тому, что въезд ребенка будет соответствовать его интересам. например - для лечения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 25.06.2018 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для выезда из Беларуси несовершеннолетнего в сопровождении одного из родителей письменное согласие второго родителя уже не требуется, отменили, как Вы пишете. Для въезда в иностранное государство такое согласие может требоваться, это правила, которые устанавливает то государство. Чаще всего согласие требуется на этапе получения визы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.06.2018 в 07:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.06.2018 в 22:26

А ксерокопия подойдет?

Инна :: Лида


  Ответов: 1

не знаю. не знаю, чего ксерокопия? какого документа? чего оригинал утерян? не знаю, подойдет или отойдет? спрашивайте там, где требуют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 25.06.2018 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276606: нужно ли разрешение на выезд бывшему мужу от бывшей жены

Вопрос № 276213: разрешение на выезд ребенка от отца

Вопрос № 273283: Можно ли вывезти ребёнка за границу на ПМЖ без согласия отца ?

Вопрос № 269746: можно ли составить разрешительный документ без конкретного указания страны? Если нет, то как быть в последствии?

Вопрос № 252145: Нужно ли разрешение отца на выезд ребенка из РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283984





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3189 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1257 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
157 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
134 ответов
530 благодарностей
5. Матвиенко
71 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
67 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
19 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285106волчок людми...23.07.18 в 16:47
285105Новикова Нат...23.07.18 в 16:43
285092Екатерина23.07.18 в 15:45
285083Цыганович Лю...23.07.18 в 15:44
285096Гена Бык23.07.18 в 15:33
285100Иванова Ольга23.07.18 в 15:30
285098Елена23.07.18 в 15:20
285095Петрова Анна23.07.18 в 14:52
285078Елена Медве...23.07.18 в 14:02
285084Шатило Анна23.07.18 в 11:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы