Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип контракт молодой специалист налог строительство отработка компенсация прописка развод право наследство права выселение амнистия беременность раздел квартира лицензия распределение декретный отпуск кредит льготный кредит долг брак молодая семья пособие раздел имущества жилье льготы увольнение отпуск гражданство ребенок налоги оформление иск общежитие алименты аренда зарплата имущество суд оформление документов продажа договор работа недвижимость документы сроки приватизация регистрация армия оплата очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86153 Опубликовано 06.07.2010 в 14:30

вывоз ребенка за границу

Может ли моя супруга без моего на то согласия вывезти нашу несовершенно летнюю дочь за границу?Я опасаюсь того.что она может оттуда не вернуться и я не смогу видеться с дочерью

Кундро Андрей :: Бобруйск


Ключевые слова: разрешение на выезд

  Ответов: 1

Может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.07.2010 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2010 в 14:37

Может ли моя супруга без моего согласия оставиться жить за границей вместе с нашей несовершеннолетней дочерью?

Кундро :: Бобруйск


  Ответов: 1

Официально (с оформлением паспортом серии РР) нет, а так вполне сможет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.07.2010 в 19:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252145: Нужно ли разрешение отца на выезд ребенка из РБ

Вопрос № 239414: Нужно ли разрешение жены на выезд мужа с ребенком?

Вопрос № 237640: Разрешение на выезд

Вопрос № 231741: Разрешение на выезд за границу

Вопрос № 214122: разрешение на выезд ребенка из РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86153





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы